Красивые сплошные купальники: фото моделей

Сплошные купальники вошли в моду довольно давно. Еще в Советском Союзе женщины любили надевать их, когда собирались провести выходные на пляже и искупаться. Однако своей актуальности и популярности этот предмет гардероба не потерял и до сих пор.

Сейчас многие женщины предпочитают соединенный купальник обычному раздельному бикини. Но почему же слитные купальники так же популярны, как и остальные виды, и в чем их преимущества? Эта статья расскажет о сплошных купальниках, пояснит, почему их предпочтительнее носить.

Плюсы цельных купальников

Слитные купальники, кроме своей красоты и привлекательности, также имеют несколько положительных факторов, которые играют очень важную роль. И на них стоит обратить внимание. Для начала стоит сказать, что данный вид купальников отлично подойдет тем, кто страдает лишним весом, но также хочет выглядеть красиво и привлекательно при поездке на море, потому что утягивающие сплошные купальники в наше время очень распространены. Их можно найти без труда во многих магазинах.

Этот предмет гардероба способен не только скрыть недостатки женской фигуры, но и подчеркнуть ее достоинства и выставить в лучшем свете. Кроме того, сдельные купальники способны украсить не только полную женщину, но и стройную красотку. В таком купальнике, при правильно подобранном фасоне, любая девушка будет выглядеть легко и изящно, точно кукла или статуэтка.

В нем удобно не только валяться на песочке, но и плавать в воде. Ведь можно быть уверенным в том, что даже если какие-нибудь завязочки потеряют свою прочность, то можно без проблем их завязать и дальше наслаждаться плаванием, а не искать потерявшуюся часть купальника в воде.

Стоит отметить, что купить сплошной купальник недорого - не такая уж и сложная задача. Есть множество различных красивых, качественных и надежных купальников, которые могут прийтись каждому по карману.

Яркий купальник

Разнообразие

Разнообразие слитных купальников крайне велико, и каждая может поэкспериментировать и подобрать что-то себе по вкусу. Многообразие фасонов, расцветок и узоров дает о себе знать. Практически каждый предмет гардероба уникален и неповторим, из-за чего вы сможете выделиться и показаться яркой и необычной.

Цвета

Особое распространение в наше время получили черные сплошные купальники. Их преимущество не только в том, что они практически всегда выглядят элегантно и женственно. Черный цвет также визуально сужает фигуру и делает ее более стройной. Поэтому такие сплошные купальники с утягивающим эффектом будут очень актуальны для тех, кто хочет скрыть свои изъяны.

Но не стоит забывать о разноцветных купальниках с яркими и пестрыми рисунками, которые как раз подходят под летнее настроение.

Купальник черного цвета

Фасоны

Фасон также можно выбрать, исходя из вкусов, желаний и предпочтений, и каждая женщина подберет его себе по душе. Однако больше внимания стоит уделять типу своей фигуры. Ведь при подборе фасона он также играет немаловажную роль. Для полноценного понимания, что представляет собой тот или иной фасон, рекомендуем ознакомиться с фото сплошных купальников, а также подробными описаниями.

Бандо

Бандо - это название модели соединенного купальника, который включает в себя лиф, не имеющий бретелей. Особенно удобен этот купальник тем, что после купания можно, не переодеваясь, сразу же пойти в местное кафе или бар. Ведь можно просто надеть поверх купальника юбку, и он будет смотреться красиво и соответствовать дресс-коду.

Купальник Бандо

Майо и танк

Модель майо - цельный купальный наряд с достаточно широкими бретельками и завышенным вырезом низа. Различные варианты завязывания бретелей, глубокие вырезы по бокам - также неотъемлемая часть этого фасона. Есть так называемый подфасон той же вариации купальника под названием «танк». Так называют купальные костюмы фасона майо, но, в отличие от него, нижняя часть «танка» закрыта. Наверняка из-за этого он и получил подобное название.

Купальник майо

Монокини

Купальник, который идеально подойдет женщинам со стройной и красивой талией, носит название монокини. Данный фасон цельного купальника имеет много схожего со своим братом – бикини. Однако он отличается тем, что между верхней и нижней частью этого предмета гардероба располагается тонкая полоска ткани, которая и соединяет обе части.

Данный вид купальника не рекомендуется людям, имеющим проблему с лишним весом. Ведь сам по себе этот вариант достаточно дерзкий и вызывающий, несмотря на то, что этот купальник тоже считают сплошным.

Купальник монокини

Фасоны и виды цельных купальников для полных женщин

Многие женщины, которые имеют проблемы с лишним весом по тем или иным причинам, предпочитают сплошные купальники обыкновенным бикини. Их выбор вполне оправдывается. Ведь в таких купальниках проще скрыть свои изъяны, а также они хоть и не прикрывают все тело, но хотя бы могут скрыть проблемные зоны, которые не хочется оголять и выставлять напоказ.

К тому же сплошные купальники больших размеров найти гораздо легче, чем то же бикини. Но для того, чтобы купальный костюм оказал только положительный эффект на фигуру, а не сделал все еще хуже, стоит понимать, что не все слитные купальники способны скрыть необходимую область.

К выбору правильного и надежного купальника необходимо подходить с умом и осторожностью. Вот несколько видов и фасонов, которые хорошо подойдут женщинам с пышными и сочными формами и обратят их недостатки в достоинства.

Отлично на полных девушках будут смотреться купальники не с двумя, а с одной бретелькой. Такой образ придаст женщине выразительность и игривость, даже если купальный костюм не имеет выделяющихся и ярких узоров или вовсе однотонный.

Для того чтобы подчеркнуть свои пышные бедра, грудь и талию и выставить их в хорошем свете, рекомендуется надевать купальники черного и красного цвета, а также отдавать предпочтение ярким и выделяющимся принтам. Они могут не только визуально сузить фигуру, но и придать ей больше шарма.

Если хочется немного скрыть широкие бедра и подчеркнуть объемную грудь, то для этого отлично подойдут купальники в виде короткого платья. Они смотрятся достаточно мило и привлекательно, что является их неоспоримым плюсом.

Особенно приглядеться стоит к утягивающим слитным купальникам, если вы хотите скрыть свои формы, а не подчеркивать их. Тем самым даже дамы с небольшим животиком, у которых вес недалеко ушел от стандарта, могу показаться стройняшками с худой и вытянутой талией.

Роскошно, элегантно и выразительно смотрятся купальники с правильно подобранной цветовой гаммой. А так как купальники олицетворяют лето и жару, то данный предмет гардероба будет смотреться более чем уместно, если он сделан в ярких и пестрых тонах, а также покрыт летними узорами или принтом. Такие оттенки только придут вам на пользу и смогут радовать своим видом не только вас, но и окружающих.

Купальник для полных

Цельные купальники для худых девушек

Излишняя худоба, когда люди могут пугаться слегка выпирающих ребер и костей, при неправильно подобранном купальнике будет смотреться ничуть не лучше, чем пышные женские формы. Так что для худышек подборка купальника может оказаться таким же сложным делом и подвигом, как и для пышек. К этому тоже стоит относиться серьезно и не хватать что попало, не разглядев всех нюансов и не поняв всех тонкостей. Слитные купальники - идеальный вариант и в этой ситуации, ведь они помогают скрыть выпирающие кости - единственный изъян безукоризненно худой и тонкой девушки.

Главное правило при подборе цельного купальника для худой девушки - это проследить за тем, чтобы он не висел мешком, а наоборот, прилегал к телу. Отвисшие наряды только подчеркивают чрезмерную худобу и делает вас еще более похожей на скелет.

Стоит присмотреться к купальникам с рюшами, завязками-лентами в качестве лямок. Они помогут сделать грудь более объемной, а бедра - менее узкими. Это будет смотреться женственно и выразительно. Если есть желание скрыть выпирающие бедра, то можно поискать модели с приделанной небольшой юбочкой. Это будет смотреться мило и при этом красиво.

Множество моделей, украшенных объемными украшениями, можно найти не только в интернете, но и на прилавках магазина. Такого вида костюмы для водных процедур могут сделать тело чуть объемнее (чего мы и добиваемся) и скрыть необходимые телесные недостатки.

Купальник для худых

Итог

Сплошной купальник - это универсальный вид купального костюма, при правильном подборе которого каждая женщина сможет выглядеть восхитительно. Такой вид купальников, в отличие от обычных раздельных, может скрыть множество недостатков: от лишнего веса до худобы. И это является неоспоримым плюсом. Главное - внимательно подбирать правильный и красивый фасон, чтобы не жалеть о поспешном выборе, а потом уже наслаждаться приобретенной вещью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.