Broadway – одежда для стильной молодежи

Broadway – одежда для тех, кто предпочитает свободный и ни к чему не обязывающий стиль. Немецкая марка представляет концептуальные вещи, предназначенные людям, желающим быть в тренде и одеваться по доступным ценам. Марка Бродвей понравится стилягам с высокими запросами к качеству изделия. Сшитые педантичными немцами модные джинсы, куртки и брюки созданы для того, чтобы клиенту было удобно и комфортно. Бренд рассчитан на целевую аудиторию от семнадцати до тридцати лет.

бродвей одежда

На сегодняшний день одежда Broadway продается более чем в тридцати странах по всему миру. Молодые модники и модницы Европы знают о том, что эта марка входит в сотню лучших компаний по производству современных вещей для юного поколения. В чем философия бренда? Прежде всего, в его логотипе: «Мода здесь и сейчас!».

В Бродвее олицетворяется существование различных молодежных субкультур в единении, в мире и согласии. Как это выражается в одежде? Смешение фактур и цветов в одном комплекте, микс различных стилей и разнообразных тенденций сезона в одной вещи. Здесь вы можете увидеть все разнообразие принтов и фасонов, почувствовать смешение европейской роскоши с самобытностью Америки.

одежда broadway
Broadway – одежда, которая нравится не только молодому, но и более зрелому поколению. Мужчины и женщины, предпочитающие строгому офисному наряду удобные майки и джинсы, с удовольствием носят Бродвей. Кто выбирает одежду данной компании? Люди мегаполиса, желающие отдыхать, умеющие работать по двенадцать часов в сутки. Молодежь любит большой город, сумасшедшие тусовки, имеет богатый внутренний мир и несколько десятков гаджетов, которые заменяют им часы, блокноты и компьютеры.

Возвращаясь к истории, Broadway – одежда, которая создавалась в противоречие всему тому ,что уже было на скромных прилавках магазинов. Это был далекий 1976 год. Тогда у создателей бренда не было ни денег, ни больших возможностей, но тысячи идей и невероятные творческие способности дизайнеров сделали свое дело, марка Бродвей стала известна по всему миру.

На сегодняшний день Бродвей – одежда, соперничающая с другими всемирно популярными марками на должном уровне. Во главе компании стоит Ганс-Рейнер Рефельд – ведущий поставщик молодежной одежды в многочисленные розничные и оптовые фирмы Германии. Коллекция включает в себя несколько линий: мужскую, женскую, джинсовую. Ежегодно производится шесть коллекций, из них 4 основных и 2 предколлекции межсезонья. Также представлены экспресс-пррограммы, где можно найти новейшие темы и тенденции сезона.

Что касается новой Нью-Йоркской линии Broadway, одежда эта для тех, кто ценит свободу улиц, демократию, является космополитом. Огромный и многонациональный Нью-Йорк вмещает в себя людей различных рас, национальностей и религий. Все они живут в одном большом городе и носят одежду одних и тех же брендов. Энергия свободы, творческий потенциал молодежи дал толчок для нового витка бренда – Broadway NYC Fashion.

broadway одежда

Женские коллекции отражают всю суть идеи феминизма в сочетании с элегантностью. Мужчинам понравится спортивный стиль XXI с его яркими элементами, столь нетипичными для обычной одежды для тренировок. Активные аксессуары, яркие акценты дополнят молодежный дерзкий образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.