Как и с чем носить меховой жилет

Меховые жилеты уже который сезон подряд не выходят из моды. Носят их те дамы, которые следят за своим стилем, любят интересные вещи и не боятся экспериментировать со своим образом. Жилет, пошитый из меха, выглядит так же привлекательно, как и шуба. И хотя не может похвастаться такими тепловыми качествами, как она, вполне сгодится для носки в не очень холодное время года. Для весны и осени он может стать оптимальным вариантом. Но, как правило, покупается меховой жилет не столько для того, чтобы греться, сколько для подчеркивания своего стиля.

Меховой жилет

Мех всегда был признаком роскоши и благородства. Женщина, которая его носит, в одно мгновение превращается, если и не в богиню, то в особу, способную привлечь к себе внимание. Но стоит обратить внимание на то, что жилет из меха сможет носить далеко не каждая из нас. Так, не совсем приемлем он в случае с полными особами, так как он будет увеличивать их верх в объемах. Правда, можно поэкспериментировать с выбором модели, но она однозначно не должна быть короткой, так как в данном случае нарушатся пропорции далеко не идеальной фигуры.

Меховой жилет из лисы

Меховой жилет лучше всего смотрится на стройных девушках высокого роста. На них любая модель, короткая или длинная, будет сидеть отлично. Возможно, придется подобрать определенную длину меха, и это касается полных дам. Им следует присматриваться лишь к моделям с коротким ворсом.

Приобретение жилета станет отличным подарком для себя любимой. Правда, на выбор его можно потратить немало времени, так как в продаже представлено такое количество моделей, что глаза будут просто разбегаться. Меховой жилет из лисы, кролика, песца, норки, соболя – выбирайте то, что соответствует вашему вкусу, что подходит вам и что соотносится с материальными возможностями. Цветовая гамма также разнообразна и интересна.

Меховые жилеты

Конечно же, само собой возникает вопрос о том, с чем носить меховой жилет. Вещь-то на первый взгляд достаточно капризная в подборе нарядов. На самом деле, мех отлично сочетается как с платьями, так и с юбками, брюками, джинсами. Подбирать наряд следует в зависимости от того, куда вы собираетесь пойти. Кстати, жилет из меха подойдет вам на все случаи жизни: носить его можно как в городе, так и на работе, можно отправиться на вечеринку, в гости и т.д. Самое главное, что следует учитывать при подборе наряда – это его убранство. Надев жилет, все внимание будет обращено в первую очередь на него, поэтому не следует выбирать платье, джемпер, водолазку, блузку и т.п. сложного декора, с блестками и объемными вставками. В данном случае ваш верх запросто потеряет привлекательность.

Ну и напоследок поговорим о сумке и обуви. Меховой жилет отлично смотрится с сумкой, изготовленной их того же материала. Причем расцветка и того, и другого должна быть одинаковой либо близкой по оттенку. Что же касается обуви, то лучше всего выбирать ее на высоком каблуке. Сочетание жилета и, например, обуви на высоком каблуке, визуально вытянет ваш силуэт, сделает его более совершенным. Для прогулок по городу можно подобрать удобные балетки или туфли, сапожки на плоской подошве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.