Chanel - косметика, завоевавшая сердца, лица и тела миллионов

Трудно представить себе что-то более изысканное, роскошное и дорогое, чем косметика фирмы Chanel на туалетном столике своей спальни. Косметические средства этого мирового бренда смело можно назвать одними из самых желанных и любимых женщинами всего мира. Chanel - косметика, ставшая не просто популярной в большинстве стран, но получившая звание символа женской красоты, грациозности и изящества, которые не зависят от возраста и природных данных.

Chanel - косметика, начавшаяся с платья

Основательница бренда - непревзойденная Коко Шанель - имела огромный авторитет в мире высокой моды. Ее любовь к минимализму была воплощена сначала в "маленьком черном платье", ставшем классикой женского наряда, а затем в духах - знаменитых "Chanel №5", созданных вдохновленным ею парфюмером Эрнестом Бо.

chanel косметика

Сегодня косметика Chanel - это не только парфюмерия, но и средства ухода за кожей лица и рук, ногтями и волосами. Кроме того, это огромное разнообразие декоративной косметики: румяна и пудра, тени, карандаши для глаз и губ, тушь, множество оттенков помады и лаков - всего не перечесть.

Одной из главных отличительных особенностей продукции Chanel является забота о здоровье, сохранении молодости и красоты на долгие годы. Это и объясняет использование только натуральных природных компонентов высокого качества, мягко воздействующих на кожу и не вызывающих аллергию. Кроме того, все коллекции имеют свою маленькую изюминку - продукт, выпускаемый ограниченным тиражом и имеющий необычное содержание или оригинальный дизайн.

Волшебные свойства декоративных косметических средств от Chanel

Декоративная косметика Chanel - самое широкое поле для фантазии и воображения. Выпуск каждого продукта, будь то помада, тени или лаки, приурочивается к определенному сезону - зиме, лету, весне. Так, продукция из летней коллекции обязательно имеет в составе солнцезащитные фильтры и светоотражающие частицы, а зимние серии отличаются более плотной текстурой, защищают кожу от мороза и ветра. Меняются идеи, дизайн и палитра, но неизменными остаются высочайшее качество и великолепная текстура средств Chanel.

декоративная косметика chanel

Женщины большое внимание уделяют красоте и выразительности губ, которые во все времена были объектом пристальных мужских взглядов. Вот некоторые средства от Chanel, призванные умножить красоту женских губ. Rouge Allure - помада с необыкновенно нежной мягкой текстурой и множеством соблазнительных оттенков. Для тех, кто не испытывает любви к помаде, другой продукт - ультра-сочный и яркий блеск Levres Scintillantes, придающий невероятное сияние и приятную влажность губам.

Говоря о помаде, стоит вспомнить и о не менее важном продукте - лаке для ногтей. Летняя коллекция лаков Le Vernis - это буйство красок, глубоких насыщенных оттенков. Например, изысканный сливово-голубой подойдет для вечеринки под открытым небом или прогулок по городу.

Бескрайние возможности красоты и ухода вместе с Chanel

Chanel - косметика поистине шикарная и многогранная. С ее помощью можно стать и настоящей восточной принцессой (Le Crayon Khol - карандаш, позволяющий сделать "восточный" макияж глаз), и коварной искусительницей (Sculpte Cils Longueur Extreme - тушь, придающая ресницам экстремальную длину). При этом особое внимание ее создатели уделяют чистоте и здоровому сиянию кожи. Так, можно подобрать одно из разнообразных средств для пиллинга (Microperle Hydratation, Eclat и другие), а также побаловать кожу чудодейственной маской от Canel.

косметика chanel

Какой бы продукт Chanel вы ни выбрали, равнодушной или разочарованной он вас точно не оставит. Ведь Chanel - косметика, ставшая классикой красоты и роскоши при неизменном высочайшем качестве всех и каждого из ее продуктов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.