Свадебные чулки - самый сексуальный аксессуар невесты

Каждая девушка с детства мечтает стать невестой, и когда наступает в её жизни этот счастливый момент, она просто обязана быть самой красивой, самой женственной, элегантной и сексуальной женщиной на свадьбе. Очень важно, чтобы платье невесты и сопутствующие аксессуары создали единый гармоничный образ.

свадебные чулки
Свадебные чулки – важный элемент подвенечного образа. На первый взгляд кажется, что это - мелочь, но ведь именно из таких мелочей и создается стиль. Именно скрытые и малодоступные взгляду аксессуары больше всего интригуют мужчин и придают женскому образу некую загадочность. Мужское воображение разыгрывается каждый раз, когда взгляд ловит утонченный рисунок ваших чулок в приоткрывшемся при ходьбе разрезе платья.

Правильно подобранные свадебные чулки скроют все недостатки и великолепно подчеркнут красоту и стройность женских ножек, придадут легкость и изящество поступи невесты. Хочется отметить, что под классическое свадебное платье следует подобрать чулки белого или молочного цвета. Также следует обратить внимание на плотность материала: они бывают плотные, полупрозрачные и прозрачные. Если ваше платье в пол, то свой выбор вы можете остановить на сексуальных прозрачных чулках. Однако, если вы решили поразить своего любимого фасоном покороче, то гармонично будут смотреться более плотные чулки. Свадебные аксессуары служат лишь дополнением к платью, поэтому следует быть достаточно осторожными с «кричащими» принтами. Узор на чулках, будь то цветы, бабочки или причудливые вензеля, обязательно должен гармонировать с рисунком на платье.

свадебные чулки фото

Ставить под сомнение важность такого элемента, как свадебные чулки, не стоит ещё и потому, что всеми нами любимый обряд бросания невестой своей подвязки присутствующим на свадьбе холостякам сделает этот элемент нижнего белья досягаемым для чужих глаз. Поэтому изящные ножки невесты должны быть одеты безупречно и со вкусом.

чулки свадебные

Сегодня свадебные салоны предлагают невестам богатый выбор любых аксессуаров, но разнообразие такой детали, как свадебные чулки, поразит воображение даже самой привередливой модницы. Спокойные и однотонные чулки подарят вашим ножкам изящность, ажурные и кружевные модели - эффектно выделят вас из толпы. Для женственных и утонченных невест можно подобрать чулки с классическим узором, а для эпатажных - ультрасовременные, 3D, с объемным изображением полос, крупного гороха, а также цветов. Любой, даже самый смелый ваш наряд, дополнят и украсят свадебные чулки. Фото, на котором запечатлеют невесту, бросающую подвязку, с обнаженной ножкой в шикарных чулках, станет одним из самых любимых и ярких в вашем свадебном фотоальбоме.

Также при выборе чулок следует вспомнить и об ажурном поясе, который сегодня уже не несет особой нагрузки и выполняет только декоративную функцию. Эта тонкая деталь свадебного гардероба, безусловно, придаст ещё больше романтичности вашей брачной ночи, ведь новоиспеченный супруг будет снимать с вас одежду не только руками, но и взглядом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.