Футболка белая – настроение хорошее

Футболка – один из самых демократичных видов одежды. Наряду с изделиями черного цвета, сегодня популярны и футболки белые. Это объясняется особенностями восприятия людьми светлого трикотажа.

футболка белая
Белый нравится даже тем, кто не носит одежду такого цвета. Если на вас футболка белая, отношение к вам будет скорее положительным, нежели отрицательным. Это изделие успокаивает, вызывает симпатию и доверие на подсознательном уровне.

Белая футболка мужская – символ открытости и прямолинейности, женская – знак невинности и чистоты.

Человек, который носит белоснежные вещи, готов быть в центре внимания.

Футболка белая – человек опрятный и педантичный. Такие ассоциации часто возникают при первой встрече.

Если футболка белая, без оттенков, это говорит о том, что её обладатель -бескомпромиссный человек, имеющий свой взгляд на происходящее.

белая футболка мужская

У изделий молочного цвета есть недостатки. Они плохо скрадывают полноту и быстро пачкаются.

Выпускается несколько разновидностей футболок. Они бывают с длинным и коротким рукавом, с разрезом на груди и цельные, с рисунками и без таковых.

С чем носится футболка? Белая вещь с коротким рукавом хорошо смотрится с джинсами и шортами любого цвета.

Специалисты в области моды не советуют носить только белую одежду. Желательно разбавлять её изделиями другой гаммы. Это могут быть туфли, шляпки, очки, ремешки и сумки. Классическим можно назвать сочетание белоснежной футболки с аксессуарами красного цвета.

футболки белые
Сегодня в моде светлые изделия с длинным рукавом и вырезом на груди. Чаще всего они продаются с напечатанными или вышитыми рисунками. Иногда такую одежду украшают блестками, змейками, шнуровкой, матерчатыми вставками.

Белый трикотаж с длинным рукавом, надетый под черное изделие, может создать стильный контраст.

Белоснежные футболки многие надевают под пиджак. В этом тандеме одинаковый успех будут иметь вещи с вырезом на груди и без него.

В любое время года лучше избегать синтетических изделий. Учитывая, что футболка непосредственно контактирует с кожей, желательно, чтобы она была сделана преимущественно из хлопка. Такая одежда отмечена вставками с изнанки, на которых указано процентное содержание натурального материала. После слова cotton должно быть прописано значение не менее 80%. Другое соотношение с синтетикой приведет к тому, что кожа перестанет «дышать».

Если покупаете изделие на рынке, проверьте швы. Они должны быть аккуратными, без бахромы, затяжек и торчащих петель.

Попытайтесь уловить запах рисунка. Если он резкий, использованы недорогие краски, которые быстро выцветут или сойдут после нескольких стирок.

Выбирая футболку, обратите внимание на то, как она просвечивается. Надев слишком тонкий трикотаж, вы можете оказаться в щекотливой ситуации, если попадете под дождь.

Наличие в гардеробе белых футболок обязывает осторожно относиться к духам, одеколонам и дезодорантам. Эта парфюмерия может оставлять видимые следы на ткани.

Для стирки белоснежного текстиля используются только специальные вещества, не содержащие хлора. Светлые футболки лучше не гладить, а сушить на деревянных вешалках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.