Дольче Габбана. "Императрица" - незабываемый аромат

Бренд Dolce and Gabbana был создан успешным творческим тандемом Д. Дольче и С. Габбана. Их знакомство в тысяча девятьсот восемьдесят втором году стало началом успешной совместной деятельности. Уже в тысяча девятьсот восемьдесят пятом мир моды увидел их коллекцию одежды «RealWoman». Доменико и Стефано создали в ней современный образ слабой половины человечества – женственный и сексуальный. Выход коллекции явился своеобразным протестом против скучных моделей того времени. В тысяча девятьсот восемьдесят девятом году было представлено нижнее белье и купальники фирмы Дольче Габбана. Через год Доменико и Стефано порадовали своих почитателей коллекцией мужской одежды. Официальная регистрация бренда Dolce and Gabbana состоялась в тысяча девятьсот девяносто четвертом году.

дольче габбана императрица
На сегодняшний день фирма Дольче Габанна является одним из самых известных производителей модной одежды. Она обладает бутиками во многих странах мира, реализующими стильные вещи, а также очки, джинсы и разнообразные аксессуары. Фирма сотрудничает со многими звездами, в числе которых Николь Кидман, Мадонна, Деми Мур и Изабелла Росселлини.

Духи Дольче Габбана "Парфюм" были выпущены в 1992 г. Указанный аромат сразу же заслужил большую популярность среди почитательниц Дома. В тысяча девятьсот девяносто шестом году увидел свет стильный мужской аромат.

В две тысячи девятом году была выпущена парфюмерная женская композиция Дольче Габбана "Императрица". Она вошла в уникальную коллекцию Fragrance Anthology, включающую в свой состав пять ароматов, на создание которой знаменитых дизайнеров вдохновили карты Таро.

дольче габана императрица
Аромат Дольче Габбана "Императрица" очаровывает роскошью, царственностью и богатством. К тому же он приправлен толикой магии и волшебства. Императрица – это карта Таро под третьим номером. Открывает ее взору публики изящная рука Наоми Кэмпбелл.

Императрица – женщина властная и неприступная. Несмотря на это, жаждущая любви. Композиция Дольче Габбана "Императрица", в противовес этому образу, очаровывает отсутствием тяжелых нот. Приятный арбузный запах, мускус, цикламен и сочное киви окружают легким облаком своего владельца. Аромат Дольче Габбана "Императрица" напоминает незабываемый отпуск у моря. Его запах также ассоциируется с нотками фруктового восточного рынка. Необычная и красочная парфюмерная композиция была создана для того, чтобы максимально подчеркнуть самые лучшие черты своей хозяйки. Дольче Габана "Императрица" покоряет поклонников бренда с самых первых ароматов и приносит своей владелице удовольствие, радость, ощущение силы и успеха.

дольче габбана парфюм
Первыми нотами композиции являются мускус и розовый цикламен. Затем появляются киви и арбуз. Заключительная нотка композиции - пачули и мускус.

Создатели поместили парфюм в лаконичный флакон. Его дизайн не привлекает особого внимания. Однако реклама с Наоми Кэмпбелл внесла свою лепту, сделав флакон узнаваемым на полках парфюмерных магазинов.

Духи, выпускаемые Дольче Габбана, отличаются присущими им необычными решениями. Они создаются для современных молодых людей, шагающих в ногу с модой. Почитателями бренда являются клиенты, живущие насыщенной жизнью и предпочитающие находить в парфюмерии и одежде способ личного самовыражения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.