Виды секса

Статей о сексе никогда не бывает много, потому что это одна из немногих тем, которая интересует абсолютно всех. Ведь секс – это неотъемлемая часть жизни каждого человека (не считая тех, кто дал обет безбрачия). Попробуем коротко и доступно рассмотреть если не все виды секса, то хотя бы некоторые из них.

виды секса
Конечно, наиболее распространенным является вагинальный секс, при котором половой член вводится во влагалище. При этом поза, в которой происходит половой акт, не имеет значения.

Вторым по списку идет оральный секс, подразумевающий ласкание половых органов партнера губами и языком. Виды орального секса – это минет (женщина ласкает член мужчины) и кунилингус (мужчина доставляет удовольствие женщине).

Если полового партнера нет, на помощь приходит мастурбация, то есть самоудовлетворение. Разновидностью мастурбации можно назвать фроттаж. В данном случае, половыми органами трутся о всевозможные поверхности и неодушевленные предметы, включая секс-игрушки.

все виды секса

Далее идут такие виды секса, как анальный и механический. Первый являет собой введение полового члена в задний проход, а второй предполагает, помимо половых органов, использование различных предметов и приспособлений (часто не предназначенных для сексуальных игр) для достижения максимального удовлетворения. Любителей экстремального секса невероятно возбуждают необычные места, где можно заняться любовью с риском для жизни, или обстоятельства, при которых адреналин вот-вот вырвется наружу. Без этого они не смогут ощутить полное удовлетворение.

Существуют и нетрадиционные, извращенные виды секса. К ним относятся гомосексуализм (однополые отношения), педофилия (сексуальная тяга к детям), зоофилия (секс с животными), фистинг (введение во влагалище или анус инородных предметов больших размеров), БДСМ (садо-мазо), групповой секс (предусматривает трех и более участников полового акта), некрофилия (влечение к трупам), партенофилия (страсть к девственницам), инцестофилия (вожделение к родственникам, членам семьи), геронтофилия (влечение к людям преклонного возраста). Конечно, на самом деле подобных разновидностей секса гораздо больше, их сотни, и перечислить все не представляется возможным.

виды орального секса
Особо стоит обратить внимания на виды секса, считающиеся необычными и даже забавными. Например, трихофилический секс, когда один партнер получает удовольствие в процессе трения половыми органами о волосы второго. Не менее экстравагантен и назальный секс, когда мужчина двигает своим пенисом вдоль крыльев носа своей партнерши. Интрафемолярный - позволяет мужчине удовлетвориться, когда его член зажат между женских бедер. Аурикулярный секс также на любителя, поскольку, в данном случае, членом водят за ухом партнерши. Если хочется разнообразия, можете попробовать следующие виды секса: маммологический (пенис трется между грудей девушки), глютеальный (поступательные движения членом между ягодиц партнерши, но без введения в задний проход), интерпедальный, или интрабиальный (орган нежно зажат между ступнями женщины или между ее икрами), поплитеальный (член располагается в подколенной ямочке). 

Наверняка что-то из этого привнесет в ваши отношения еще больше положительных эмоций и ощущений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.