Salvador Dali. Духи, покорившие весь мир

Духи Salvador Dali являются одной из самых популярных марок парфюмерии во всем мире. Все без исключения духи этой марки обладают стойким, приятным, красивым, глубоким ароматом. На протяжении всего долгого дня аромат «играет», не тускнеет и не меняется.

От Salvador Dali духи бывают как женскими, так и мужскими. Конечно, женских ароматов намного больше, поэтому сейчас речь пойдет именно о них. Разделяют несколько семейств духов и туалетной воды Salvador Dali.

Salvador Dali, женские семейства: восточные, цветочно-восточные, цветочные, цветочно-фруктовые, цитрусовые, цветочно-цитрусовые, шипровые. Рассмотрим каждое из них поподробнее.

Восточный аромат. Это чувственный аромат восточных фруктов и цветов. Основой для него являются папайя, лимон, восточная роза, сандал, пачули, абрикос, жасмин, ваниль, гвоздика. К этому виду относятся духи Le Roy Soleil.

духи salvador dali

Цветочно-восточный аромат. Это безграничная чувственность и роскошь, женская загадочность и таинственность. Древесно-пряные композиции, завораживающие запахом фиалки, орхидеи, пурпурной фрезии, сомалийского ладана и амбры приправлены перцем. Это шикарные ароматы, достойные истинной леди. К ним относятся Salvador Dali духи Purple Lips Sensual.

Цветочные ароматы. Это семейство дарит нам чарующие ноты, пробуждающие в нас женственность, чувственность, красоту, жизнелюбие и легкость. Шлейф этого аромата создает ауру нежности и очарования, эмоций и безграничного счастья. Такая безумная гамма чувств появляется благодаря композициям из вишни, бамбукового листа, сирени, жасмина, таитянской гардении, миндального ореха, весеннего ландыша, белой розы, цитруса, ветивера и мускусного дерева. Сочетание нежности, пикантной кислинки, пряности, древесных нот можно встретить в Purplelight, Daliflor.

salvador dali духи

Цветочно-фруктовый аромат. От Salvador Dali духи с цветочно-фруктовым привкусом – это искрящиеся, прозрачные фруктово-цветочные композиции. Они обладают ярким, немного сладковатым, но в то же время свежим запахом. 

Аромат дышит очарованием, изысканностью и мягкостью. В него успешно вплетены фруктовые и цветочные ноты с добавлением мускусного и древесного нюанса. Пирамиду основных нот составляют: ананас, бергамот, кедр, мох, сандаловое дерево, малина, восточная роза, мускус, хлопок, красная смородина, орхидея, влажная зелень, водяная лилия, яблоко, амбра, древесный аккорд, лимонное дерево. Они призваны передавать счастливую, беззаботную атмосферу и дарить положительные эмоции и заряд энергии. Примером служат ароматы Eau de Rubylips, Dalimix Black, Dalilight, Sun and Roses, Rubylips.

Цитрусовые ароматы. Это парфюм для романтичной и нежной особы. Жизнерадостный, легкий, воздушный аромат искусно дополняет бодрящая морская нотка. Основой пирамиды является аромат водного лотоса, далее следует дикая фрезия и благородная гардения. Завершают композицию нотки душистой груши в сочетании с розовыми ягодами. Это духи Dalistyle.

salvador dali salvador
Цветочно-цитрусовые ароматы. От Salvador Dali духи It Love Intense относятся к цветочно-цитрусовому семейству. Это запах любви, украшенный грейпфрутом, гранатовыми зернами, розовым перцем, ирисом, сандалом, мускусом и нарциссом.

Шипровый аромат. В его состав входят: дыня, нотки озона, лимон, белые цветы, сандаловое и мускусное дерево. Такие духи идеально подходят для молодого поколения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.