Духи Agent Provocateur: ассортимент, история бренда и отзывы

Внимание мужчин - мечта многих девушек. Для этого они ищут различные косметические и иные уловки и ухищрения, которые помогут им завоевать того самого. Прекрасным выходом для решения этой проблемы являются духи Agent Provocateur, которые в своем составе имеют феромоны – мощные биологические соединения, способствующие биологическому привлечению внимания.

О бренде

Agent Provocateur – известнейшая британская компания, которая выпускает сексуальное нижнее белье, а также парфюмерию для самых прекрасных дам. За время своего существования на рынке бренд успел зарекомендовать себя как синоним сексуальности, красоты и перчинки.

1990 – год рождения всемирно известного лондонского бренда. Данная компания является семейным делом пары Джо Корре и Серены Риз, которые открыли свой первый бутик в 1994 году в британской столице. Посетителей сразу же поразили полуобнаженные манекены, застывшие в необычных позах. В качестве материала для изготовления белья были выбраны самые сексуальные ткани – шелк и атлас, которые были дополнены не менее привлекательными лентами, кружевами и рюшами.

Классической цветовой гаммой бренда Agent Provocateur являются красно-черные и розовые оттенки. Особые продукты в светлом цвете подготовлены для невест, чтобы сделать их брачную ночь поистине незабываемой.

Нестареющая классика

Самым первым, но не менее популярным у девушек ароматом, стал Agent Provocateur Edition Porcelain, производство которого было запущено в 2000 году. Данные духи от Agent Provocateur выпускались в честь десятилетнего юбилея компании.

Представленные духи относятся к цветочно-восточной группе. В верхних нотах прослеживается ярко выраженное сочетание шафрана и кориандра, что придает запаху пикантности. В сердце аромата цветки магнолии и жасмина утопают в сексуальных флюидах стойкой гортензии.

agent provocateur edition porcelaine

Властные и обольстительные женщины – вот для кого эти духи от Agent Provocateur. Они идут на риск и готовы к отчаянным поступкам.

Отзывов о данном аромате весьма много. Есть те, кто в восторге от запаха, и те, кому аромат не подошел. Как отмечают молодые девушки, представленный парфюм любит "холодную" кожу, на которой он не смотрится развратно, а подчеркивает сексуальность. Если вам понравился этот аромат на другом человеке, то не факт, что они подойдут вам. Но все же большинство потребительниц довольны этой классикой и утверждают, что запах является роскошным, дерзким и окутывающим. Это сложный аромат для истинно смелых дам.

Agent Provocateur Fatale

В 2014 году в свет вышли духи Agent Provocateur Fatale, которые предназначены для чувственной, роскошной и смелой женщины. Утонченно-терпкий аромат черной смородины в сочетании с экзотикой фрукта манго и дерзким розовым перцем создают уникальный аромат, способный свести с ума окружающих.

agent provocateur fatale

В сердце аромата чувствуются ноты гардении, ириса, а также пачули – мощного афродизиака. В качестве базовых запахов были выбраны орхидея, шоколад, мускат и лабданум. Данные духи от Agent Provocateur для вечернего времени суток. Также, по опросам покупателей, было выяснено, что стойкость парфюма на теле составляет от 3 до 6 часов, после чего остается легкий приятный шлейф.

Отзывы о данном аромате весьма положительные. Многие отмечают, что сладость аромата очень приятная и, что самое главное, не приторная. Также подчеркнут универсальный характер аромата, он уместен в любое время года.

Чистый афродизиак

Духи Agent Provocateur Pure Aphrodisiaque – один из новейших ароматов бренда, которой был выпущен компанией в 2016 году. Данный парфюм относится к цветочно-фруктовому классу. В начальных нотах сразу же чувствуется уникальное сочетание мандариновых, грушевых и ромовых запахов, которые сделают девушку необычайно желанной. В сердце аромата расположились цветочные оттенки жасмина и орхидеи, а в завершении духов можно распознать аккорды мускуса и древесные ноты.

Agent Provocateur Pure Aphrodisiaque

Отзывы о духах Agent Provocateur Pure Aphrodisiaque показали, что аромат выбирают предпочтительно в зимнее время года для дневного использования. Покупательницы весьма скептически относятся к данному парфюму. Они утверждают, что аромат "не цепляет" и не дотягивает до настоящего афродизиака. Однако многие отмечают невероятно стильный привлекательный дизайн упаковки и стойкость аромата.

Agent Provocateur Lace

Еще одной приятной новинкой 2016 года стал аромат Agent Provocateur Lace. Данные духи Agent Provocateur подойдут для девушек, которые ценят и любят свободу и легкость. Дизайн аромата выполнен в стандартной каплевидной форме, однако с ярко-розовым окрасом, что говорит о дерзости парфюма.

В верхних нотах аромата можно уловить смесь бергамота и шафрана. В сердце аромата вы непременно угадаете запахи цитрусового апельсина и орхидеи. Ну а верхние оттенки удивят вас ароматом ни на что не похожим сочетанием древесного запаха кедра и мускуса. Столь яркое сочетание запахов позволяет продержаться аромату весь день, после чего еще оставив шлейф.

Agent Provocateur Lace

Большинство опрошенных девушек сошлись во мнении, что данный аромат подходит для осени и дневного времени суток. Также в своих комментариях дамы отметили утонченность и обворожительность аромата в сочетании с дерзкими нотами. Стойкость аромата поражает, что подтверждают покупательницы продукта. В простом классическом флаконе спрятана целая феерия и буйство красок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Купила! Но я скорее всего не понимаю, первое впечатление, запах бани, мыла, чисто вымытой кожи!!!! Стойкий, держится долго! через часа четыре, запах немного смягчился, но присутствие чистой кожи осталось! не знаю..... не понимаю....но их несколько разновидностей...и запахов!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.