Аквапарк в Екатеринбурге "Лимпопо": график работы, отзывы

Аквапарк "Лимпопо" в Екатеринбурге впервые начал свою работу с две тысячи пятого года и продолжает гостеприимно раскрывать свои двери перед миллионами посетителей и по сей день.

Попадая впервые в это прекрасное место, хочется возвращаться в него снова и снова. Ведь именно в аквапарке Екатеринбурга можно окунуться в замечательную атмосферу и забыть обо всем на целый день.

Данный аквапарк работает круглый год. Он открыт абсолютно для каждого без всяких возрастных ограничений, будь мы хоть пенсионером, хоть маленьким ребенком.

Горки в аквапарке

Именно в аквапарке "Лимпопо" в Екатеринбурге вы сможете отдохнуть самыми различными компаниями, а именно: многодетной семьей, группой пенсионеров, огромной дружеской компанией и многими другими.

Здесь вы сможете найти разнообразные виды отдыха на абсолютно любой вкус, например: спокойные бассейны, в которых вы сможете расслабиться и отдохнуть; для самых маленьких посетителей найдется множество игровых аттракционов; любители адреналина и острых ощущений могут прокатиться на очень крутых экстремальных горках; помимо всего этого в вашем распоряжении будет огромный банный комплекс. Также при приливе адреналина вырабатывается очень сильный аппетит, организаторам аквапарка в Екатеринбурге об этом прекрасно известно, поэтому на территории аквазоны вы сможете посетить целый ряд разнообразных баров с самым разным меню, на множество различных вкусов.Также вы сможете испытать приятные и расслабляющие процедуры, посетив огромный спа-салон с разнообразными процедурами.

Горки для малышей

График работы аквапарка в Екатеринбурге

  • Понедельник-пятница: с десяти утра до десяти вечера;
  • Суббота-воскресение: с девяти утра до десяти вечера.
Некоторые виды горок

Спа-комплекс

Душ Шарко. Данный душ имеет целый ряд преимуществ, таких как:

  1. Снимает усталость (из-за легкого массажа воды вы начинаете чувствовать себя расслабленным и полностью отдохнувшим).
  2. Улучшает кровообращение (во время этой процедуры ваши поры расширяются, тем самым, во много раз улучшается обмен веществ, и ваше тело обогащается кислородом).
  3. Избавление от ненужного слоя жира (из-за того, что данная процедура в несколько раз улучшает обмен веществ, то из организма начинают выходить вредные и ненужные токсины, результат похудения заметен уже через пятнадцать дней).
  4. Многократное повышение иммунитета (благодаря частым сменам холодных и горячих вод ваше тело постепенно начинает закаливаться, тем самым, укрепляется ваш иммунитет).

Массаж. Вам будут предоставлены разнообразные виды массажа на ваш вкус, самых разных частей вашего тела. Цена общего массажа за один час составит от одной тысячи двухсот рублей до одной тысячи шестисот рублей.

Спа-салон

Гидромассажная ванна. Эта ванна представляет собой емкость с вмонтированными форсунками. Именно из них выходит смесь воздуха и воды, тем самым, получается массаж. Данная процедура положительно влияет на систему кровообращения и оказывает большое влияние на сердечно-сосудистую систему в положительную сторону.

Инфракрасная сауна. Данная процедура используется в целях прогревания абсолютно всего тела. При этом укрепляется иммунитет человека, и улучшается работа всех внутренних органов. Стоимость данной услуги составит двести рублей за двадцать минут посещения.

Кедровая бочка. Процедура направлена прежде всего на раскрытие пор. Благодаря их раскрытию эфирные масла проникают в организм, тем самым, оказывая оздоровительное действие на него. У данной процедуры есть свой ряд преимуществ:

  • Снятие напряжения и стресса (из-за использования растительных трав ваше тело полностью расслабляется и отдыхает).
  • Похудение (лишние шлаки и токсины покидают ваше тело вместе с выходящим из него потом).
  • Оздоровление (множество людей из-за перенапряжения чувствуют различные боли, особенно головные, а данная процедура поможет снизить их в несколько раз).

Душ-массаж под водой

Очень приятная процедура, в ходе которой человек принимает теплую ванну. После посещения ванны производится массаж при помощи струй воды, которые направлены на разные части вашего тела. Достоинства данной процедуры:

  1. Скорость обменных процессов, происходящих в вашем теле, увеличивается. Шлаки из вашего организма выводятся.
  2. Способствует похудению вашего тела и избавляет его от целлюлита.
  3. Убирает тяжесть и отеки в ногах.
  4. Помогает снизить уровень как физических напряжений, так и умственных.
  5. Плюс ко всему этому указывает укрепляющий эффект для всего тела.
Общий вид изнутри

Бары аквапарка

Барбекю бар-меню:

  • шашлык из свинины и курицы (подается с маринованным лучком и разнообразными специями);
  • куриные крылья (подаются с соусом, при этом дательно прожарены на гриле);
  • скумбрия на гриле (подается также с самыми разнообразными специями, лимоном и зеленью);
  • овощное ассорти (в него входят множество видов полезных и вкусных овощей);
  • помимо этого вам будет доступно множество видов чая, самых популярных сортов кофе, прохладных и энергетических напитков.

Бар "На корабле" (меню очень разнообразно). Оно включает в себя:

  • Салаты ("Смачный", "Витаминчик", "Крабик").
  • Супы (окрошка с квасом, куриный суп, домашняя солянка со сметаной).
  • Гарниры (картофельные дольки, сырные макароны, отварной рис с овощами).
  • Помимо этого вы сможете насладиться разнообразной выпечкой, очень вкусными пирожками, горячими, прохладительными и энергетическими напитками, закусками и мороженым самого разного вида (даже мороженым льдом со вкусовыми добавками).

Это были примеры лишь двух баров, но вообще на территории данного аквапарка находятся более пяти мини-баров, а также несколько видов кафе и других мест быстрого перекуса.

Отзывов об аквапарке "Лимпопо" в Екатеринбурге огромное количество. И во всех из них говорится о самых разных его достоинствах. Многие хвалят дизайн этого прекрасного здания, другие хвалят билеты в аквапарк "Лимпопо" в Екатеринбурге, некоторым по душе различные услуги, оказанные им работниками аквапарка, третьим же очень нравятся низкие цены в столовых и барах, ведь там можно вкусно поесть за сравнительно небольшую сумму. Отдельное внимание уделяется скидкам, которые могут быть предоставлены посетителям, в больших компаниях (более двадцати человек).

Экстремальные горки

Аквапарк в Екатеринбурге цены

Вид входного билета Дети до одного метра Дети от одного метра до полутора метров Взрослые и дети выше полутора метров

Посещение с понедельника по четверг

Неограниченное посещение в течение всего дня 150 рублей 950 рублей 1150 рублей
Посещение продолжительностью не более трех часов 150 рублей 750 рублей 950 рублей
Продление посещения на один час 0 150 рублей 300 рублей

Посещение с пятницы по воскресение

Неограниченное посещение в течение всего дня 150 рублей 1200 рублей 1500 рублей
Посещение продолжительностью не более трех часов 150 рублей 1000 рублей 1250 рублей
Продление посещения на один час 0 рублей 150 рублей

400 рублей

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.