Узнай, Как Влюбить В Себя Мужчину Раз И Навсегда

  Нет ничего более отчаянного и болезненного для любой девушки, чем безответная любовь. Это чувство не утихает и не смягчается, если, конечно, не найдется выход. Например, если найдется способ превратить безответное и безнадежное чувство – в горячую любовь. Но для этого следует постараться, что влюбить в себя мужчину своей мечты.

  Несколько усилий – и он у твоих ног

  Есть несколько способов, помогающих привлечь к девушке внимание молодого человека, в которого она влюблена. Эти действия, достаточно простые и не требующие особых усилий или затрат, способны заставить представителя сильного пола задуматься о возможности начала новых отношений.

  Первое правило: девушка должна показать свою незащищенность, чтобы вызвать в мужчине потребность защитить ее, позаботиться и вообще - оградить хрупкое создание от суровой прозы жизни. Писатель Сент-Экзюпери в свое время говорил, что мы всегда должны быть в ответе за тех, кого приручили. Один раз позаботившись о девушке, оказав ей помощь или просто защитив, мужчина почувствует себя героем и защитником, человеком важным и нужным. Разве он сможет в дальнейшем остаться равнодушным к беззащитной барышне?

  Второе правило: чтобы влюбить в себя мужчину, нужно попросить его о помощи. Совместное занятие, чем бы то ни было, способно сблизить даже двух совершенно разных людей, не говоря уже о том, что мужчина таки образом еще и проявляет заботу. Что самым удачным образом возвращает нас снова к пункту номер один.

  Третье правило: в одежде нужно отдавать предпочтение тканям деликатным и мягким. В соответствии с первыми двумя правилами, при помощи шелковой или вискозной одежды девушка может создать образ тонкой, нежной и ранимой, требующей заботы и постоянного внимания. Подсознательно ни один мужчина не может пройти мимо такого цветочка (пусть даже под оболочкой деликатной одежды прячется жесткая современная тигрица) – а настоящие барышни обладают умением чрезвычайно успешно воспользоваться этим обстоятельством.

  Четвертое правило: нельзя быть навязчивой. Даже если у парня заметны первые симптомы, известные как «поведение влюбленного мужчины», не стоит этим злоупотреблять, навязываться, или ограничивать его свободу. Любой парень начинает сопротивляться в том случае, если чувствует посягательства на свою независимость и личную свободу. Девушке лучше оставаться на некотором отдалении – достаточно близко, чтобы напоминать о себе, но на достаточном отдалении, чтобы представлять собой желанную цель. Только так можно влюбить в себя мужчину, а не оттолкнуть и напугать.

  Пятое правило: непредсказуемость. Проверить, влюблен ли мужчина или только испытывает интерес, можно достаточно простым способом: в один момент без предупреждения ненадолго исчезнуть из его жизни. Не находиться все время неподалеку, не звонить и не встречаться. Для влюбленного достаточно всего одного дня, чтобы начать скучать и самостоятельно искать встреч с коварной девушкой. Очень жаль, что для многих барышень этот способ оказывается слишком сложным. Они не способны даже на несколько часов оставить своего любимого человека без внимания, пусть даже иногда это и бывает полезно.

  Шестое правило: быть постоянно новой. Чтобы влюбить в себя мужчину, необходимо постоянно меняться и показывать себя с новой стороны. Начать можно с небольших перемен во внешности – оригинальная прическа, смена стиля, новый макияж, далее стоит показать парню свой богатый внутренний мир, свои интересы, предпочтения и умения. Возможно, надеется что-то общее, на чем уже можно пытаться строить прочный фундамент взаимоотношений. Многогранная личность, неповторимая и всегда разная, имеет больше шансов понравиться – хотя бы потому, что молодому человеку с ней не придется скучать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
действительно так и есть я свами согласна!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.