Обувь Tamaris - гордость Германии

Немецкая обувь Tamaris – один из наиболее крупных брендов обуви на рынке Европы. Продукция данной компании пользуется популярностью не только в Германии, но и за ее пределами. Все носят Tamaris. В чем же секрет успеха бренда?

обувь tamaris

Как и всякая другая немецкая обувь, Tamaris отличается высочайшим качеством материала и его отделки. Стильная и красивая, реализуемая по доступным ценам, она быстро нашла своего потребителя. Так, например, в коллекции весна-лето 2013 представлены все последние веяния моды. Здесь вы найдете и нежные пастельные оттенки, и кислотные цвета в классических моделях туфель, и пресловутую черно-белую полоску, и даже кеды. Металлик, цветочный принт, морская тематика, танкетка, восточные мотивы – все это и многое другое представлено в последней коллекции.

История Tamaris. Обувь для настоящих женщин

Вы не гонитесь за трендом и предпочитаете экстравагантности классику? Обувь Tamaris подойдет и вам! Не переплачивая за марку, вы найдете для себя удобную и практичную пару, которая подойдет на все случаи жизни.

Бренд не является самостоятельным, и - наряду с S.Oliver, Jana, Marco Tozzi - принадлежит компании Wortmann. Основан "Тамарис" в 1969 году. Тогда в Германии впервые открылся небольшой магазин данной марки, который довольно быстро стал популярным среди педантичных немцев. На сегодняшний день можно сказать о том, что Дом Моды данного бренда является одним из крупнейших в Европе. Над дизайном работают настоящие профессионалы, знающие толк в хороших моделях. В данный момент обувь Tamaris можно найти в 2600 магазинах, расположенных в тридцати странах мира.

немецкая обувь tamaris

Все модели, представленные на прилавках магазинов, выполнены из натуральных материалов и имеют лишь небольшие синтетические вставки. Эксклюзивный дизайн изделий подчеркивает женскую индивидуальность и выделяет обладательниц модной обуви от Тамарис среди других. Всего существует три линии бренда, каждая из которых активно развивается в своем направлении.

Tamaris Active создана для людей, ведущих активный образ жизни. Все модели позволяют заниматься спортом, бегать, выезжать в туристические походы, жить в движении. Ноги в обуви не устают, благодаря запатентованной компанией инновацией каблука AntiShokk. Сила толчка при ходьбе снижается, тем самым уменьшая нагрузку на позвоночник, суставы и мышцы.

Классическая линия представляет собой элегантную, изящную и комфортную обувь для дам, предпочитающих проводить время на торжественных приемах, в театрах и в офисе. Успешная, уверенная в себе женщина почувствует, что классическая линия "Тамарис" создана специально для нее.

tamaris обувь
Trend – линия для тех, кто неравнодушен к моде. Оригинальные, дерзкие и современные модели как нельзя лучше подойдут для стильных и современных молодых девушек. Обилие декора, ярких цветов и разнообразных фактур привлечет внимание ярких и сногсшибательных леди.

Обувь Tamaris учитывает пожелания своих клиенток и работает над тем, чтобы ассортимент марки был всегда богат и разнообразен. Довольно сложно угодить всем, особенно самым требовательным покупательницам с отменным чувством вкуса. Но "Тамарис" легко с этим справляется, а потому заслуживает дополнительных оваций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.