«Ланвин Эклат» - настоящий шедевр в мире парфюмерии

Современные духи «Ланвин Эклат» – это истинный шедевр в мире парфюмерии, который имеет нечто общее с классическим ароматом Arpege от известного дома моды Lanvin. Он был создан в 1989 году Жанной Ланвен. К 75-летнему юбилею был выпущен новый аромат, создававшийся с максимально возможной нежностью и любовью, которую может подарить женщина. Женские чувства подобны цветочному букету различных оттенков. «Ланвин Эклат» были созданы, чтобы прославлять прекрасный пол и подчеркивать его женственность.

Ланвин Эклат

Автором этой бесконечно нежной, женственной и хрупкой композиции стала известный парфюмер Карин Дюбрель. Уникальная, подслащенная свежесть аромата «Ланвин Эклат» напоминает аромат диких зеленых цветов, которые были только что увлажнены утренней росой. Аромат Lanvin Eclat d’Arpege – сбалансированный запах вечности, который способен исцелить душу, вернуть энергию и вселить оптимизм.

Легкий аромат напоминает долгожданный первый лучик света в начале весны, пронизанный цветочными аккордами сирени и сицилийского лимона. С несравненным изяществом в центре композиции развивается ароматная мелодия, в которой присутствуют запахи глицинии, персика, зеленого чая и нежного красного пиона. В итоге получается незабываемый утонченный запах фруктовой тональности в женственном, элегантном аромате.

Lanvin Eclat

Утонченные французские духи «Ланвин Эклат» виртуозно подчеркнут все грани женского обаяния: женственность, элегантность, чувственность и непосредственность. Этот парфюм ориентирован на молодых представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 30 лет. Его можно использовать во все сезоны и в любое время суток. Этот аромат отлично подойдет как для романтического вечера, так и для деловой встречи в офисе.

Дизайн флакона «Эклат Ланвин» был разработан креативным директором Lanvin Альбером Эльбазом. За его основу дизайнером взята бутылочка Arpege, которая была придумана еще в 27 году прошлого века. Стиль, в котором она была выполнена, называется арт деко – это течение в искусстве, которое было в моде в те времена. Оно находило проявление как в архитектуре, так и в живописи. Упаковка сочетает в себе обтекаемость, игривость, элегантность и грациозность.

Эклат Ланвин
Новая бутылочка – легкая и изящная. Сферическая форма сделана из прочного стекла и закрывается колпачком серебристого цвета с двумя обручальными кольцами и драгоценным камнем. Два кольца символизируют любовь и союз классической и современной версий Arpege. Позолоченная эмблема с изображением Жанны Ланвин со своей дочерью эффектно смотрится на светло-лиловом фоне жидкости. Оригинальная упаковка для этого аромата сделана из прозрачного пластика. При рекламе продукта использовались иллюстрации известного в мире фотографа – Жиля Бенсимона.

С 2005 года коллекция «Ланвин Эклат» регулярно пополняется новыми ароматными изделиями. Почти для каждого экземпляра были придуманы уникальные памятные аксессуары.

В далеком 1922 году художник Поль Ириб нарисовал Жанну Ланвин вместе с ее дочерью в атласных платьях. Теперь эта картинка изображается на всех этикетках и парфюмерных продуктах Дома Lanvin.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.