Развитие экстрасенсорных способностей

Современное телевидение наполнено множеством программ, связанных со сверхъестественными людьми, и именно это порождает у множества зрителей вопросы - можно ли развить в себе шестое чувство, или все же дар дается свыше? Существуют ли упражнения для развития экстрасенсорных способностей? Как разглядеть в себе экстрасенса? Как определить экстрасенсорные способности? Попробуем разобраться в столь сложных вопросах.

Экстрасенс – это человек обладающий сверхчувствительностью. Все люди получают информацию из окружающего мира при помощи логических рассуждений и, конечно же, органов чувств. У некоторых людей информация сама возникает в голове. Именно этих людей называют экстрасенсами. Стать экстрасенсом может практически каждый человек, стоит только приложить к своему желанию максимум усилий.
В современном мире существует множество различных книг и учебных пособий, направленных на развитие экстрасенсорных способностей. Что же конкретно нужно делать для того, чтобы обучиться экстрасенсорике и развить в себе необычные способности?

Для начала следует разобраться, какого именно характера может быть информация, возникающая в головном мозге. Она может носить характер картинок, всевозможных видений, некоторые утверждают, что слышат потусторонние голоса, и даже ощущают запах. А порой бывает, что человек просто уверен, что это именно так, данное явление можно назвать самосознанием.

Следует четко разграничить и не путать экстрасенсорику с галлюцинациями или разыгравшимся воображением. Любая информация, возникшая в вашем головном мозге, не должна быть выдуманной, а только достоверной. Экстрасенсорным чутьем обладают от рождения все люди, но его следует развивать. Если этого не делать постепенно способности исчезнут под влиянием других, к примеру, логических способностей. Для того чтобы развить способности и изучить свое сверхчувствование, приведем ниже некие советы и рекомендации, которые, несомненно, помогут разглядеть в себе экстрасенса!

Развитие экстрасенсорных способностей: заряд энергией

Для того чтобы выявить в себе экстрасенсорные способности нужно научиться расслабляться, а также заряжаться энергией по максимуму. Для начала может отлично подойти йога, она отлично помогает избавляться от негативных эмоций и мыслей. Получать заряд энергии лучше всего от Земли и Солнца. Принимая их энергию, нужно четко представлять, как это осуществляется, ощущать, как она распространяется по организму.

Развитие экстрасенсорных способностей: наполнение сосуда желаний

Управлять своей жизнью и исполнять заветные желания возможно. Для этого нужно нарисовать круг и разделить на равных 8 частей. В каждой из этих частей следует написать по одному желанию, сверху подписать свое имя, дату и 2 фразы: «Никому, не причиняя вреда» и «От высшего источника». Закрыв глаза, проговорите вслух свои желания, которые записывали в свой сосуд желаний. В конце ритуала попросите, чтобы Высшее сознание помогло вам и подтолкнуло к исполнению желаний. 

Спрятав свой сосуд желаний, не забывайте как можно чаще зачитывать вслух все, что в нем записывали. Вскоре заметите, что ваше Высшее сознание помогает и наталкивает на правильные решения в тех или иных вопросах, благодаря чему желания начинают потихоньку исполняться.

Развитие экстрасенсорных способностей: дневник снов

В развитии экстрасенсорного восприятия требуется усилия и практика. Не стоит задумываться о значении своего сновидения, анализировать его тоже не следует. Просто описывайте. Положите возле своей кровати листок бумаги и карандаш, для того, чтобы всегда была возможность записать свой сон, ведь на утро его можно забыть. Именно во сне многие люди обнаруживают свои экстрасенсорные способности.

Для обучения экстрасенсорике, несомненно, нужно прочесть много определенной литературы и по возможности пройти некоторые тесты для того чтобы выявить свой экстрасенсорный профиль. Но все же когда почувствуете что ваши мысли способны материализоваться, что многое можете предугадать, стоит задуматься о том, в какое русло направить свои экстрасенсорные способности. Следует быть аккуратным, прислушиваясь к своему шестому чувству, и обладая новыми возможностями, не забывать про морали, нравы, ценности и честность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.