Прокладки анион - способ сохранения женского здоровья

В настоящее время на полках магазинов и аптек обилие разнообразных гигиенических прокладок, предназначенных как для ежедневного использования, так и на критические дни. Ценовая политика тоже весьма разнообразна, и потому потребителям бывает трудно разобраться в ассортиментном ряду. Не всегда цена соответствует качеству, а ведь от качества прокладки зависит здоровье женщин.

прокладки анион
Наука не стоит на месте, и благодаря биоинженерии появилось новое поколение предметов женской гигиены - это прокладки с анионами. На мировом рынке все большую популярность обретают прокладки «Озон Анион» бренда «AiRiZ». Их изготавливает международная корпорация «Tiens». Подобные средства гигиены выпускают и компания «Родник здоровья» (их продукция называется «РОЗ-Anion»), и компания «Виналайт» с прокладками «Anion» бренд "Love Moon".

В открытой сети магазинов и аптек вы сегодня не найдете прокладки с анионами, которые не способны навредить здоровью женщины, но даже помогут восстановить его. Прокладки "Анион" пока можно приобрести через интернет-магазин или (как вариант) нужно самой стать дистрибьютером одной из вышеперечисленных компаний. В чем же отличие этих средств гигиены от тех, чьи бренды хорошо раскручены и пользуются большой популярностью?

Если вспомнить слегка курс химии, то об озоне помнят, наверное, многие. Молекула кислорода насыщается еще одним атомом - и получается газ озон, который по своим качествам становится активным. Современная наука выявила, что он является одним из лучших средств дезинфекции, способных не навредить окружающей среде. А вот что такое анион, помнят не все. Коротко: это отрицательно заряженные частицы, которые при взаимодействии с озоном уничтожают вирусы, у которых частицы заряжены положительно. Говоря проще, во время критических дней женщины, использующие обычные прокладки, подвергаются риску получить инфекцию половых путей, т.к. прокладки не дышат, а бактерии развиваются с большой скоростью. Отсюда молочница, вагиниты. Далее инфекция попадает в почки, а это чревато букетом заболеваний.

Используя прокладки "Анион", женщина может предупредить возможность проникновения инфекций, а также повысить иммунитет, улучшить микрофлору во влагалище, устранить неприятные запахи и многое другое.

прокладки озон анион
Прокладки "Анион" в своем составе имеют 7 слоев из высококачественного сырья. Это чистейший хлопок, пищевой клей, высококачественный гель и самое главное - полоска с турмалиновой нитью, которая при соприкосновении с телом под воздействием инфракрасного излучения начинает выделять отрицательно заряженные частицы – анионы. Также в состав этой полоски входит мята, которая дает эффект свежести и комфорта. Итак, прокладки "Анион" состоят из:

- слоя из очень тонкого хлопкового полотна;

- полоски с отрицательно заряженными анионами и запахом мяты;

- хлопкового слоя, который поглощает влагу;

- геля, удерживающего влагу, не позволяющего ей проникнуть на поверхность;

- хлопкового слоя, создающего мягкость;

- дышащего слоя, защищающего изделие от протекания;

- клеевого слоя, не дающего возможности смещения прокладки.

Прокладки упакованы в индивидуальные конверты. Сама упаковка изготовлена из пищевой фольги, которая не пропускает влагу и снабжена самоклеящимся клапаном, т.е. упаковку нет необходимости разрывать.

Прокладки "Анион" могут использоваться не только женщинами в критические дни. Положительные результаты использования ночных средств гигиены мужчинами в борьбе с геморроем, а у детей проходит энурез. Можно вырезать анионовые полоски и использовать при гайморитах, закладывая их в нос, при отитах – в уши. Есть множество отзывов потребителей, которые приводят разные примеры применения прокладок с анионами, многие из которых вызывают даже удивление.

прокладки с анионами
Вывод напрашивается один – если вам дорого ваше здоровье, не экономьте на нем. Найдите способ приобрести прокладки с озоном и анионом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.