Мокасины UGG - стильно, модно и комфортно

Нет, наверное, в мире модника, который был бы не знаком с продукцией компании UGG Australia. Возможно, и не самые изящные, но такие теплые и комфортные сапожки на овчине - тренд сезона уже который год. Помимо зимней обуви, можно выбрать не менее комфортные мокасины UGG — туфли в стиле casual, которые напоминают стильные комнатные тапочки. Удивительно, в летний зной овчина охлаждает ножки, а в прохладную погоду согревает.

палитра мокасин Ugg "Дакота"

Модельный ряд

Бренд UGG Australia предлагает несколько моделей мокасин:

  • Ansley. Линейка отличается яркими цветами.
  • Ascot. Для сдержанных и лаконичных образов. Тяготеет к классике.
  • Dakota. Эту обувь вы узнаете по стильной тесьме из замши по периметру.
Зеленые мокасины Ugg

Как носить мокасины: несколько негласных правил

  1. Мокасины Ugg носят исключительно на босую ногу! Надевать их с носками — огромная ошибка.
  2. Обувь не подходит для зимы. Ее не надевают с теплой верхней одеждой. Выглядеть это будет так же нелепо, как босоножки с норковой шубой. Легкие мокасины можно носить с ветровками, плащами, тонкими курточками, кардиганами.
  3. Нельзя надевать этот тип обуви с деловым костюмом. Это верх безвкусицы!
  4. Мокасины Ugg — это не спортивная обувь. Носить ее с одеждой для занятий спортом не положено.

Ансамбли с весенними уггами

Что не стоит надевать с такой обувью, мы разобрались. Далее рассмотрим несколько выигрышных образов для женщин и мужчин.

С чем носить мокасины UGG для леди

Они относятся к обуви в стиле кэжуал. Самые женственные образы получаются с платьями или юбками. Попробуйте сочетать коричневые мокасины с плиссированной юбкой макси в тон обуви. Дополните образ серым пуловером, а сверху накиньте замшевую косуху. На щиколотки можно натянуть вязаные гетры. Образ получится очень мягким и женственным.

стильная девушка

Далее рассмотрим не совсем стандартный в плане цветовых сочетаний лук. Синие мокасины сочетаем с блузкой и брюками персикового цвета. Зауженные штаны должны быть укороченными и обнажать щиколотки. Отлично, если на брюках будут присутствовать стрелки. Сверху на костюм накиньте пальто цвета корицы. Образ подойдет для деловой встречи в неформальной обстановке.

Образ для девушки-подростка или просто спортивной леди: черные джины с завышенной талией, белый топ с черным графическим рисунком и рубашка в клетку в красно-синих тонах. Мокасины для образа выбирайте синего цвета. Наряд подойдет для катания на самокате по городу.

Для прогулки с ребенком или похода в соседний супермаркет за продуктами подойдут серые женские мокасины в сочетании с серой майкой-алкоголичкой, бежевым плащом и синими шортами с красным поясом.

Образ для первых осенних холодов: бежевые женские мокасины, серые джинсы-скини, облегающий гольф с меланжевым принтом. Сверху накиньте свободный вязаный жилет без пуговок с огромными карманами. Такой наряд как нельзя больше подойдет для длительных поездок — стильно, комфортно и тепло.

Для первых встреч с осенью надевайте свитер цвета индиго, бежевые мокасины, серую безрукавку и синие классические джинсы, на шею повяжите яркую косынку и бегом гулять в парк!

Мокасины UGG можно использовать в качестве домашней обуви. Особенно их оценят домохозяйки, ведь вместо растоптанных тапок на ножках будут мягкие и удобные туфли.

По приходе с работы хочется завернуться во что-нибудь уютное и надеть на любимые ножки что-то мягкое. Пусть это будет красивый халат, напоминающий кимоно, и стильные мокасины в тон.

Возможно, вы будете удивлены, но мокасины отлично смотрятся с короткими кружевными платьями. Выбирайте обувь насыщенных цветов, например бордового. Такой ансамбль с платьем в тон подойдет для встречи мужа с работы. Сексуально и не слишком нарочито.

На свидании нужно выглядеть сногсшибательно, но короткая юбка и каблуки неуместны? Наденьте белую тунику и укороченные белоснежные брючки с синими мокасинами. Гарантируем, мужчина не сможет отвести от вас глаз!

Мужские мокасины UGG

Если хочется выделиться из серой толпы, то можно надеть мужские мокасины красного цвета с серыми брюками чинос и синим или бежевым пиджаком. В таком наряде сложно остаться незамеченным.

Если же, наоборот, хочется создать респектабельный и не кричащий лук, то подойдет белая футболка, джинсы и куртка в тон из джинса цвета индиго и бежевые мокасины.

Для деловой встречи «без галстуков» подойдут горчичного цвета мужские мокасины UGG в сочетании с белыми подкатанными брюками, белой рубашкой с мелким черным рисунком. На плечи можно накинуть серый пуловер.

Стильный и лаконичный образ для прогулки по городу: серая рубашка в клетку в сочетании с вываренными серыми джинсами (не забудьте их подкатить). Мокасины в этом случае должны быть черного цвета.

мужские модели

Для передвижений по городу в жару мужчина может надеть морковного цвета шорты с белой майкой и зелеными мокасинами. Образ получится свежим и запоминающимся.

Что говорят об обуви?

Отзывы о мокасинах UGG в большинстве своем отличные. У многих модников с этой моделью от австралийской компании случается любовь с первого взгляда. Особенно нравится сантиметровый слой меха, в котором ножка просто утопает. Мокасины — отличный выбор в межсезонье, по отзывам, наиболее комфортная температура для носки — 10-12 градусов тепла. Самые большие поклонники обуви — молодые мамочки, которым приходится подолгу гулять на улице и бегать за малышами. Ножки в такой обуви не мерзнут, не преют и не устают — просто мечта!

серые угги

К сожалению, покупатели отметили и один минус далеко не дешевой обуви. Подошва из каучука у мокасин расположена не по всему периметру ступни, а полоской. Таким образом, замшевая часть соприкасается с асфальтом. Естественно, она пачкается, а со временем может протереться и порваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.