Мультиварка «Панасоник». Отзывы владельцев

В вашем доме появилось чудо-приспособление – мультиварка «Панасоник»? Отзывы тех, кто уже пользуется этим агрегатом, достаточно неоднозначны. Некоторые владельцы восторгаются им, а кто-то говорит о зря потраченных средствах.

мультиварка панасоник отзывы
Итак, давайте разберемся, стоит ли тратиться на этот прибор. В первую очередь необходимо оговорить, что это за супер-агрегат такой – мультиварка. Попросту говоря, это обычная кастрюля с крышкой. Особенность такой «кастрюльки» заключается в том, что она без проблем сама и кашу сварит, и суп, да и пирогов ей испечь труда не составит.

На первый взгляд такое описание может показаться фантастичным, словно из сказки о Золушке. Но поверьте, оно вполне реально: отзывы о мультиварке «Панасоник» доказывают это. Она действительно и печет, и жарит, и на пару готовит, а суп, сваренный в ней, просто восхитителен.

Отзывы о мультиварках «Панасоник» разные, есть положительные, есть и отрицательные. Основная претензия к этим агрегатам – меню. Оно действительно очень ограниченное. На выбор хозяйке предложено всего шесть функций. Исходя из заданного, не так просто понять, как приготовить то, что не входит в базовые рецепты к мультиварке.

отзывы о мультиварках панасоник
С опытом приходит уверенность, а меню, заданное на дисплее, уже не будет иметь большого значения. Способностей у мультиварки достаточно для того, чтобы приготовить и более сложные блюда. Но повторюсь, что это приходит только с опытом. Вместе с тем мультиварка «Панасоник» (отзывы потребителей здесь единодушны) не отвечает заданной планке цена-качество, так как имеет слишком ограниченный выбор блюд стандартного меню.

Однако есть и противоположные мнения. К любому устройству для приготовления пищи необходимо привыкнуть. Например, если вы всю жизнь готовили на газовой плите, сразу справиться с плитой со стеклокерамическим покрытием ни у кого не получится. Уверенность придет чуть позже, когда вы по достоинству оцените функцию остаточного тепла и научитесь ею пользоваться, когда легкость в уборке начнет приносить удовольствие, а не боязнь испортить глянцевую поверхность плиты.

Та же история и с мультиваркой. Со временем придет и понимание, и уважение к этому прибору. Мультиварка «Панасоник» (отзывы владельцев говорят об этом) незаменима на кухне, когда приходит умение ею пользоваться, и с ограниченным меню легко мириться, когда знаешь, на что в действительности способен агрегат.

, отзывы о мультиварке панасоник
А способна мультиварка «Панасоник» (отзывы тех, кто пользуется ею давно, это доказывают) очень на многое. В частности, тем, у кого были проблемы с выпечкой в обычной духовке, испечь бисквит не составляет больше проблем. Тушение капусты или картошки занимает всего пять-десять минут времени. А что за чудо тушеная говядина из этого «горшочка»!

Вам больше не надо следить, чтоб не пригорело, не надо отмывать плиту от брызг и капель. Все, что от вас потребуется, – это сложить ингредиенты в кастрюлю мультиварки, включить ее и убрать рабочее место. Все. Вы свободны.

Единственное, на что еще некоторые жалуются, кроме меню, это на то, что еда из мультиварки получается практически пареной. Но повторюсь, они просто еще не научились пользоваться прибором. Со временем придет опыт, и приготовить суп с поджаркой или жареное мясо для них не составит труда. Но считается, что именно диетическое питание – цель и главная задача мультиварки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.