Ароматы от Ланком – духи или нечто большее?

Прекраснейший цветок, воплощение грациозности, тонкости и чувственности в сочетании с роскошным ароматом – именно роза должна была стать эмблемой зародившейся в далеком 1935 году французской фирмы Ланком. Духи, а позже и косметика этой марки – живое воплощение роскоши и статуса их обладательницы, граничащей с изысканным вкусом и элегантностью. Арман Петижан, основатель бренда, был не просто парфюмером и известным в определенных кругах визажистом. Он – настоящий творец, создавший ароматы, ставшие шедеврами и родившие желание миллионов обладать ими.

ланком духи

"Непобедимая пятерка", или пять первых ароматов от Ланком

Пять первых ароматов, за которыми теперь охотятся ценители и коллекционеры: Tendres Nuits, Kypre, Bocages, Magie и любимый аромат Армана – Tropiques. Каждый из них неповторим и имеет особую прелесть букета. Kypre – слияние жасмина с мускусом, Bocages – необыкновенный союз лилии и ландыша с едва заметным вкраплением жимолости, Magie или Conquête очаровывает своей загадочностью, а Tendres Nuits так же нежен, как и его название "Нежная ночь".

Прошло более полувека с момента образования компании Ланком, но ее продукция не утратила своего французского шика. Современные ароматы Ланком так же совершенны, как и их предшественники.

"Tresor" от Ланком – духи цвета розового шампанского

Одни из любимых сегодня – духи Ланком "Трезор" - покоряют уже с первого взгляда. Аромат заключен будто в пирамиду из драгоценного камня, отражающего свет и излучающего розоватое сияние.

Открыв флакон, вы сразу почувствуете "сердце" аромата – шиповник с ирисом соседствуют с молодым персиком и абрикосом, а дополняют композицию пряные специи. Именно отсутствие начальных нот, когда аромат ракрывается сразу, делает его особенным и еще более чувственным. "Трезор" – прекрасный выбор для создания легкого и нежного образа.

духи клима ланком

"Climat" – блистательная классика среди ароматов Ланком

Ошеломительный успех и популярность сделали духи "Клима" Ланком – воплощение элегантной классики, не лишенной загадочности. В основе аромата соседствуют чувственная роза, нежный ландыш и жасмин. Вступлением к "сердцу" духов стали нотки бергамота в коктейле с персиком и фиалкой. Когда аромат успокаивается и прочно ложится на кожу, в игру вступают базовые ноты из смеси сандала, амбры и ветивера.

Гипнотическая сила аромата "Hypnose" от Ланком

А парный аромат от Ланком, духи "Гипноз" ("Hypnose"), наверное, знакомы почти каждому. Они объединяют женскую чувственность и мужскую силу, воплощенные в лавандово-амбровую композицию. Здесь также можно угадать ноты мандарина, пачули, мускуса и мяты. И женский, и мужской "Гипноз" обладает свежестью, глубиной и невероятной притягательной силой.

духи ланком трезор

"Miracle" – чудо, подаренное маркой Ланком

Жизнерадостность, энергичность и взрывная смесь творчества с элегантностью воплотились в серии "Миракл" от Ланком ("Miracle"). Духи этой линии будто пробуждают ото сна, заставляют почувствовать яркость и динамичность жизни.

За самым первым ароматом, жасминово-амбровым, последовали и другие – гармоничная цветочно-восточная композиция "Miracle Forever" (с нотами черной смородины, аниса и миндального цветка), летняя версия духов "Miracle Summer" (солнечная композиция из розы, мандарина и розового грейпфрута), обольстительный аромат "Miracle So Magic" (клевер и белые цветы с нотами розы, приправленные ванилью и мускусом).

Ланком – духи, которые не оставят равнодушными никого. Богатство головокружительных ароматов, облаченных в элегантные флаконы, завоевывают любовь и женщин, и мужчин, которая остается в сердцах надолго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.