Гадание на любимого в 21 веке

Сколько существует человек, столько же, пожалуй, существует и традиция магического гадания. Гадание в общем можно определить как способ узнать неизвестную информацию из прошлого, настоящего или будущего времени.

гадание на любимого
При наличии короткого срока жизни людям свойственно заглядывать в будущее, это помогало планировать судьбу народа, племени, рода, отдельного индивидуума. Конечно, «сельскохозяйственные» и «военные» гадания появились гораздо раньше, чем гадания на любимого человека. Это и понятно. Ведь такое гадание на любимого стало возможным при развитии чувств и дальнейшем усложнении межличностных отношений. Свои современные формы ворожба приобрела в течение последних 5-7 тысяч лет с развитием цивилизаций на на Востоке, в Азии, в Африке.

Гадание на любимого – важная разновидность колдовского искусства.

гадание на отношение к тебе любимого
Чаще к такой магии прибегают женщины. До наших дней дошли различные виды гадания. Что же предлагается современному, образованному и искушенному человеку, желающему узнать нечто очень важное о другом человеке? Гадание на любимого возможно при помощи карт Ленорман, рун, карт Таро, гадания по руке, на хрустальном шаре, на кофейной гуще, на зернах и даже на внутренностях животных.
Чрезвычайно простой и в тоже время любопытный способ – гадание на книгах. Необязательно искать Книгу Перемен, достаточно взять любимого автора, сосредоточиться мысленно на любимом и открыть страницу. Чтобы перечислить все возможные виды и способы ворожбы, потребуется усилия целого научно-исследовательского института. Вернее будет сказать, что гадать можно абсолютно на всех предметах, приметах, явлениях и событиях нашей жизни. Главное – верить во взаимосвязь всего сущего!

Самая широко распространенная практика, уходящая корнями в народное творчество - совершение разных обрядов, как правило, в Рождество или на Ивана Купала, таких как гадание на любимого с помощью кольца или литья воска. Очень популярны гадания с помощью цифр, при этом используются даты рождения любимого и гадающего, вычерчиваются и сопоставляются жизненные графики. Гадание на отношение к тебе любимого пополнилось новым методом - из Китая к нам пришло так называемое гадание на полосках.

гадания на любимого человека
Нужно нарисовать или положить 4 ряда палочек или полосок и в определенной последовательности вычеркнуть (убрать) часть из них. Оставшиеся полоски составляют цифровую комбинацию, которая расшифровывается короткой фразой типа: «Он опасный человек, тебе не будет покоя с ним» или наоборот: «Он непрерывно думает о тебе».

Самые прогрессивные пользователи могут узнать свою судьбу, воспользовавшись услугами виртуальных гадальных кабинетов. Обилие предложений подобного рода не гарантирует ничего, кроме приятного времяпрепровождения. Верить или нет предсказаниям – сложный вопрос.
Если человек получил информацию, то он начинает действовать в соответствии с ней, а, следовательно, запускается механизм самореализующегося пророчества. Не нужно слепо верить в неизбывность предсказания, у человека всегда есть шанс изменить свое будущее своими мыслями и поступками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.