Мясорубка Kenwood: сделает фарш за минуту!

Прошли те времена, когда для приготовления фарша использовались ручные мясорубки. Мало того, что они неудобные, так еще и качество получаемого продукта не всегда радует. Сегодня практически в каждом доме можно увидеть электрические мясорубки. Это настоящая находка для домохозяек. Чтобы с ее помощью приготовить фарш, понадобится всего лишь несколько минут. Но какую же модель выбрать? Какому производителю отдать свое предпочтение? В продаже столько разнообразных приборов, что просто глаза разбегаются.

Мясорубка Kenwood – одна из лучших. И это не простые слова, а подтвержденные отзывами тех, кто уже успел ею воспользоваться. Компания зарекомендовала себя как надежный производитель различной бытовой техники, качество которой не вызывает никаких сомнений.

Мясорубка kenwood

В настоящее время Kenwood выпускает 13 моделей мясорубок. Корпус их изготовлен либо из металла, либо из пластика. На чем остановить свой выбор, каждый покупатель решит сам. Металлическая поверхность, бесспорно, более практичная, но и современный пластик ей не уступает, а по стоимости на порядок дешевле. В остальном же принцип работы мясорубок одинаков. В комплекте обязательно есть базовый набор насадок для приготовления фарша, колбасок, кеббе, нарезки овощей и фруктов. Отличие моделей еще и в мощности (начинается она с 1400 Вт). В зависимости от мощности, прибор за одну минуту может переработать от 1,5 до 3 кг мяса.

AT261
Мясорубка kenwood отзывы

Мясорубка Kenwood однозначно станет вашей верной помощницей на кухне. С ее помощью вы сможете приготовить фарш для котлет и других блюд. Для этих целей можно использовать как крупную решетку, так и более мелкую. Как говорится, на ваш вкус. Комплектация у разных моделей может отличаться, но компания предлагает немалое количество полезных насадок, среди которых специальная для кеббе и колбас, терка-ломтерезка. Разумеется, в комплекте имеется загрузочное жерло (металлическое или пластиковое), а также специальный толкатель.

MG 510
Купить мясорубку kenwood

Стоит обратить внимание на то, что мясорубка Kenwood имеет функцию реверса, достаточно полезную и необходимую. Так, если во время работы на ножи намотаются жилки и пленка от мяса, можно их очистить, не прибегая к разбору прибора. Управлять устройством проще простого, справиться с этим сможет даже начинающий кулинар. Разумеется, предварительно все-таки следует ознакомиться с инструкцией, обратив внимание на правила безопасного использования и придерживаясь тех советов, которые будут способствовать долгой службе техники.

AT950A
Купить мясорубку kenwood

Мясорубка Kenwood: отзывы

Потребители отзываются об этих мясорубках в основном положительно, подтверждая тот факт, что приборы данной марки действительно качественные и не доставляют проблем во время своей работы. Многие домохозяйки пользуются такой мясорубкой уже долгие годы и нисколько не жалеют о своем приобретении. Единственный минус, о котором повествуется в отзывах, это высокая шумность во время работы. И если для вас это не принципиально, то стоит купить мясорубку Kenwood. Сам прибор не только хорош в работе, но и легко моется, а все насадки можно хранить в специальном отсеке толкателя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.