Как правильно лишить девственности

Девственность и нетронутость – синонимы. Физиологическое выражение девственности в наличии у девушек кожного образования в трёх – чётырёх сантиметрах у входа во влагалище. Это образование чрезвычайно эластично и имеет небольшие отверстия для выхода менструальной крови. Функционально эта девственная плева абсолютно бесполезна. Единственное её предназначение – это являться показателем чистоты и невинности представительницы прекрасного пола.

Кстати, кроме людей подобной плевой не обладает никакое иное существо на нашей планете. И вопрос, как правильно лишить девственности, приходиться решать человеку самостоятельно, не опираясь на повадки животных.

Естественно, что природа не зря создала девушку именно так, а не иначе. В каждой мелочи сокрыт глубокий смысл. Считается, что отдав себя первому мужчине, женщина вместе со своей невинностью дарит ему и свою честность, верность, любовь. Поэтому многие придают огромное значение наличию или отсутствию девственной плевы у молодой жены, невесты.

Идеальным вариантом считается потеря девственности в первую брачную ночь с человеком, с которым девушка решает соединить свою судьбу и пройти весь свой жизненный путь рука об руку. Правда, часто бывает и так, что молодые люди вступают в половой контакт без заключения брака. Но, тем не менее, перед тем, как правильно лишить девушку девственности, молодой человек обязан заручиться её полным на то согласием. Предполагается, что это согласие берёт свои корни в большой и крепкой любви. Другой вопрос, как долго продержится совместная сексуальная жизнь двоих, независимо от того, зарегистрированы ли у них отношения.

Сексуальному партнёру в любом случае  стоит понимать, что первый шаг на пути к началу «взрослых» отношений для девушки всегда чреват не только физической травмой (а нарушение плевы – это обязательно травма), но и сильным стрессом, нравственным испытанием. Ведь решение девушки на дефлорацию (потерю невинности) сопряжено с сомнениями и неуверенностью в завтрашнем дне, особенно, если отношения не регистрируются. Кроме того, её преследует страх предстоящей боли, неизвестности и, конечно, перед самим сексом. Поэтому-то очень важно знать, как правильно лишить девственности юную прелестницу.

Хотя на самом деле потеря девственности происходит в большинстве случаев довольно безболезненно, всего лишь с небольшими кровяными выделениями. Зачастую после разрыва плевы у женщины может наблюдаться небольшое жжение, неприятное тянущее чувство в области гениталий. Но этот дискомфорт очень скоро проходит.

Стоит отметить, что в некоторых единичных случаях бывают и отклонения от нормы. Например, если плева обладает слишком большой эластичностью. Тогда её разрыв может наступить не в первое, и даже не во второе совокупление. Известны случаи, когда у женщины неожиданно во время родов доктора обнаруживают, что плева так и осталась целой. Чаще всего такое можно встретить у спортсменок. А у велосипедисток наоборот может наблюдаться отсутствие плевы, несмотря на её невинность. Эти моменты сугубо индивидуальны, и к этим проблемам следует подходить также – строго субъективно.

Изредка во время лишения девственности может открыться слишком обильное кровотечение, сопровождающееся сильными болями. Это случается тогда, когда эпителий у входа во влагалище оказывается плотнее обычного. И в такие моменты необходимо вспомнить основные заповеди, гласящие о том, как правильно лишить девственности свою неопытную партнёршу.

Если во время первого сексуального акта мужчина чувствует, что девушка испытывает слишком сильную боль и проникновение внутрь её гениталий сопряжён с большим напряжением, то следует прибегнуть к простому способу разрыва плевы при помощи пальца или ногтей. Предварительно палец нужно смочить слюной либо смазать маслом или детским кремом. Некоторые используют в качестве смазки специальные интимные гели. Этот способ меньше травмирует влагалище, ведь при разрыве пенисом происходит ещё и давление на его стенки, которое может усилить болевые ощущения.

В некоторых пособиях, освещающих вопрос, как правильно лишить девственности представительницу слабого пола, предлагают воспользоваться неотточенным карандашом либо другим не толстым длинным твёрдым предметом. Но в этих случаях следует быть чрезвычайно осторожным и внимательным, чтобы не поранить стенки влагалища. Поэтому самым оптимальным вариантом всё-таки следует считать палец.

Если же даже при помощи пальца у молодого человека ничего не получается, и он ощущает слишком сильное сопротивление проникновению, то уж тут следует обратиться к докторам. Вероятно, что даже может потребоваться хирургическое вмешательство. Но обычно такая миниоперация не причиняет никакого вреда женскому организму и никак не влияет ни на дальнейшие сексуальные отношения, ни на родовую функцию женщины.

И ещё хотелось бы напомнить молодым людям, которым их избранница решила отдать свою девственность, о том, что сильнее боли физической для юной чистоты и невинности – страдания нравственные. Поэтому представителю сильного пола, если его волнует проблема, как правильно лишить девствености любимую, не стоит забывать об этом. Молодой человек должен быть чутким и нежным со своей избранницей. Нельзя забывать и о словах любви, и о ласковых обращениях к девушке. Также не маловажными являются прелюдии перед сексом – они возбуждают женщину и значительно снижают негативные ощущения во время первого соития.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ёпта мне 14 вот с парнем хотела сегодня да презервативы дома забыла хотя и страшно надо попробовать
Копировать ссылку
0
Я вот думаю что скачать ей после первого раза.
Копировать ссылку
0
очень боюсь первого раза мне 17 с парнем встречаюсь больше года но секса не было он ждёт моего 18летия. очень страшно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.