Краска "Лореаль": палитра, отзывы

Вот уже много лет копания «Лореаль Париж» не сходит с пьедестала как самая известная бьюти-организация. А все потому, что именно она создает самую любимую многими краску «Лореаль». Во время ее производства она использует передовые технологии и инновационные формулы. Благодаря этому компания регулярно обновляет свою ассортиментную линейку и позволяет каждой женщине изменять цвет своих волос независимо от настроения, погоды и других факторов.

Окрашенные светлые пряди в профиль

Кратко обо всей продукции компании

Благодаря разработкам компании «Лореаль Париж» каждая представительница прекрасного пола может выбирать между насыщенным и естественным оттенком профессиональных красок для волос. «Лореаль» предлагает своим клиентам стойкое или безаммиачное окрашивание, легкое тонирование, всегда актуальное мелирование, закрашивание седины и настоящую игру цвета.

Однако стоит учесть, что при обыкновенном окрашивании ваш цвет будет держаться гораздо дольше, чем при использовании продуктов из безаммиачной серии. Зато в обоих вариантах локоны приобретут естественный блеск и совершенно новый оттенок.

Некоторые сведения о разновидности красок

Палитра красок «Лореаль» поражает своим разнообразием и выбором. Это означает, что прекрасным дамам совсем не требуется тратить массу времени на поиски подходящего цвета. Все необходимые оттенки, включая самые популярные, есть в наличии. Например, в линейке «Лореаль» есть осветляющие краски для блондинок или девушек, которые только планируют ими стать.

В ассортименте есть краски для брюнеток, шатенок, рыжеволосых, а также девушек и женщин с розовыми, красными, черными, пепельными, медовыми и другими оттенками локонов.

Упаковка краски "Лореаль" "Преференс"

Виды и особенности средств для волос

Краски «Лореаль» условно можно разделить на четыре следующие группы:

  • Повышенной и средней стойкости.
  • Со временным эффектом или не слишком стойкие.
  • Предназначенные для окрашивания отросших корней.
  • Осветляющие и с различными тональными эффектами.

К первой группе относятся, как правило, профессиональные краски, предназначенные для специализированных салонов красоты, студий, стилистов. Ко второй группе - красящие тоники, осветлители, безаммиачные составы. К третьей и четвертой группе относятся все остальные виды продуктов компании.

Коробка из-под краски "Лореаль" Preference

Флагманы, новички и бестселлеры

В палитре красок «Лореаль» встречаются не только флагманы, впечатляющие воображение бестселлеры, но и явные новички. Например, бессменным фаворитом является крем-краска Excellence, содержащая керамиды, про-кератин и активные компоненты, обеспечивающие равномерное окрашивание волос.

Среди флагманов явно выделяется гель-краска «Преферанс», обеспечивающая премиальное окрашивание. По словам разработчиков, в составе такого средства находятся особые красящие пигменты, способные удерживаться в структуре волос гораздо дольше обычных.

Совершенно интересным решением является краска «Лореаль» из серии Prodigy, основанная на использовании специализированных микромасел, проникающих в самый центр волоска и насыщающих его цветом изнутри. Среди этих титанов продаж не так давно появилась серия Casting Crème Gloss. В нее вошли безаммиачные крем-краски с полезными восстанавливающими и обволакивающими бальзамами.

Упаковка краски "Лореаль" Excellence

«Фейерверк цвета» от Sublime Mousse

Если учитывать многочисленные отзывы, краска «Лореаль» данной серии некогда была очень популярной. Многим нравились ее густая текстура, простота нанесения и тот факт, что она позволяла полностью закрасить седину. Некоторые пользователи рассказывали, что данная краска наносилась, как легкий мусс и нежнейшая пенка.

В палитре цвета этой серии встречались очень светлые краски «Лореаль» или блонды, огненно-медные, каштановые, вишневые, чувственно-черные и темные оттенки. Все эти цвета хорошо держались и отличались особой насыщенностью.

Упаковка краски для волос "Лореаль" Experience

«Мечта всех блондинок» - Excellence

Известная многим серия Excellence славилась наличием невероятно стойкой и одновременно щадящей осветляющей краски. «Лореаль» - одна из компаний, которая заботится о состоянии здоровья своих клиентов. Поэтому раз за разом она разрабатывает самые разнообразные способы, помогающие обезопасить волосы от чрезмерного химического воздействия.

Так произошло и с данной серией. В ее палитру включены самые интересные блонды с про-креатиновым комплексом. Например, в данной линейке есть «Суперосветляющий русый натуральный», «Легендарный блонд», «Пепельный» и другие светлые краски «Лореаль».

Однако эта линейка, по словам потребителей, понравится не только блондинкам, но и девушкам с темными, русыми и каштановыми волосами. Для них в палитре есть светлые и темно-русые тона, различные вариации каштанового и черного цветов.

Краска L'Oreal Preference Ombré

Специализированные краски

Самым интересным трендом в ассортименте компании считается профессиональная краска «Лореаль» из серии Ombre. По рассказам большинства покупателей, это средство позволяет реализовать модное сегодня омбре. Напомним, что оно предполагает наличие визуально плавного перехода от корней к середине и концам волос. Например, в палитре цвета этой категории средств можно встретить светлые и темно-каштановые тона, русые и более насыщенные коричнево-вишневые.

Как говорят покупатели, в упаковке из этой серии помимо стандартного набора для окрашивания имеется и специальная расческа. Именно с ее помощью и возможно достичь этого самого плавного перехода между цветами.

Процедура окрашивания волос с кисточкой

«Стойкий оловянный солдатик» из Recital Preference

Неоспоримой стойкостью и яркостью цвета отличается известная серия Recital Preference. В ее палитре насчитывается свыше сорока самых разных цветовых вариаций. Например, в ней можно встретить массу красных, янтарных и рыжих оттенков.

Обладательницам русых и темных волос рассказывают о большом количестве вариантов, подходящих именно для них. Так, среди их любимых цветов есть таинственный «Неаполь», «Глубокий черный», «Темно-каштановый» и другие оттенки краски «Лореаль».

В линейке Recital Preference нашлось место и для 14 вариантов блондов. Среди них светло-русые натуральные тона, пепельные и бежевые, золотисто-перламутровые, жемчужные и другие цвета.

По мнению покупателей, краска из этой серии довольно хорошо и долго держится на волосах. Она не пересушивает и не ухудшает их общее состояние. А благодаря лечебным маскам и бальзамам, наоборот, делает волосы мягче, дарит им неповторимый блеск.

Безопасная серия красок

В палитре безаммиачной серии Casting Crème Gloss можно встретить массу природных тонов, отличающихся особой роскошью и привлекательностью. Например, обладательницам светлых волос всегда можно выбрать между восхитительным «Золотисто-пепельным», «Перламутрово-русым», «Медовой нугой» или «Пряной карамелью». Все эти цвета достойны внимания. Они обладают естественным тоном и прекрасно ложатся на волосы, как говорят покупатели. Правда, держатся не так долго, как хотелось бы.

Шатенкам и девушкам с русыми волосами стоит обратить внимание на «Карамельный макиато», «Шоколадный фонтан», «Морозный каштан» или даже «Какао со льдом». А если хочется покрасить локоны в более темные тона, вам подойдет «Морозное капучино», «Горький шоколад» и «Черное дерево».

Как говорят отзывы о краске «Лореаль» из Casting Crème Gloss практически полностью соответствует заявленным оттенкам. Хотя встречаются мнения, что цвет несколько отличается от представленного на коробке. Примерно на 1 тон.

Профессиональная краска Glam Lights

Отдельное место в ассортименте косметической компании занимает профессиональная краска "Лореаль". Ярким примером в данном случае является серия Glam Lights, используемая преимущественно для создания эффекта мелированных волос.

По рассказам покупателей, в отличие от других продуктов фирмы, в этих средствах есть особые питательные вещества, полимеры и щадящие окрашивающие компоненты. Визуально средство похоже скорее на средне густую эмульсию, нежели пасту или крем.

Цвета после покраски данными средствами получаются яркими и держатся долго. Волосы получаются блестящими, рассыпчатыми и прекрасно расчесываются.

В основной палитре цветов серии преобладают светлые и белые тона. Здесь можно найти светло- и темно-русые. Однако встречаются также интенсивно русые и темно-каштановые. С ними ваша прическа заиграет новыми красками. Именно так считают стилисты и сотрудники салонов красоты.

Безаммиачные красящие гели из Sunkiss Jelly

Еще одно важное место в линейке компании «Лореаль» занимают безаммиачные осветляющие гели. Во-первых, в них нет вредного для волос аммиака. Во-вторых, в их состав входит известная многим перекись водорода. А в-третьих, благодаря наличию в гелях специальных полезных масел и полимеров влияние перекиси на волосы чрезвычайно мало. Следовательно, даже после интенсивного осветления ваши локоны будут выглядеть здоровыми и красивыми. Именно так говорит производитель и подтверждают пользователи.

По рассказам покупателей, в результате использования данной серии они получали эффект слегка выгоревших прядей. При этом они были всего лишь на несколько тонов светлее их первоначального цвета. Примечательно, что после процедуры получался ровный и стойкий оттенок. Он долго не смывался и выглядел вполне естественным.

В палитре этой серии встречаются не только светло-русые, но и естественные каштановые и слегка кофейные цвета. Есть в ней и краска «Лореаль» пепельного тона.

Инновационная серия Prodigy с полезными маслами

Данная серия считается наиболее интересной и необычной. А все потому, что в ее составе вместо привычного многим аммиака находятся микромасла. Именно они и играют роль главного красящего элемента. При этом сам процесс, как мы и говорили выше, происходит изнутри. Структура волоса не повреждается, наоборот, сохраняется и улучшается.

В палитре серии есть много вариантов для блондинок, брюнеток и шатенок. В зависимости от ожидаемого эффекта вы всегда можете выбирать между натуральной «Платиной», «Опалом», «Слоновой костью» или «Белым золотом». Все эти блонды, как утверждают покупатели, не пересушивают волосы. В итоге они не выглядят, как пакля. Наоборот, цвет получается приближенный к естественному, он отличается особыми переливами и красотой.

Темноволосым девушкам несомненно понравятся варианты «Огненный агат», «Дуб», «Каштан», «Темный орех» и «Обсидиан».

Каковы плюсы использования этих красок?

Практически все красители, имеющиеся в ассортименте компании, обладают кремообразной структурой. Среди них также встречаются краски-гели и те, что на масляной основе. Однако все они обладают довольно густой консистенцией, благодаря чему не растекаются и не оставляют следов на одежде и открытых участках кожи.

Более того, для красок «Лореаль» характерно наличие яркого и насыщенного цвета с высоким уровнем стойкости. По словам многих пользователей, они помогают удачно закрасить седину и бороться с эффектом отросших волос. Несомненным плюсом является и наличие в каждой упаковке средств для окрашивания специальных средств, позволяющих ухаживать за волосами после химического воздействия на них.

Как рассказывают представительницы прекрасного пола, многие пользуются продуктами компании «Лореаль» вот уже много лет. Им нравится эффект, который они получают после окрашивания, забота о волосах и стойкость цвета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.