Диван «Мадрид» - компактный и стильный предмет мягкой мебели

Диван «Мадрид» - это компактный и стильный предмет мягкой мебели, способный преобразить интерьер любой квартиры, внося в него непередаваемое ощущение комфорта и домашнего уюта. Он выполнен из натуральных материалов высокого качества, что дает основание говорить о его максимальной безопасности и экологической чистоте. Такая мебель придется по душе тем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

диван мадрид

Диван «Мадрид», являющийся воплощением стиля и комфорта, может быть выполнен в различных вариантах и отличаться по фактуре материала, конструкции и оттенку. К примеру, диван-«еврокнижка» представляет собой современный усовершенствованный вариант мягкой мебели с популярным у потребителей механизмом «книжка», однако его отличие в том, что поверхность спального места более ровная и удобная. Помимо этого, от своих аналогов диван «Мадрид» отличается тем, что дополнительно укомплектован вместительными и удобными ящиками для белья, выполненными из качественных и экологически безопасных материалов. Обтекаемые формы и отсутствие острых углов делают диван незаменимым для семей, где есть маленькие дети. Приобретя такой предмет мебели, можно не бояться, что ребенок поранится о край подлокотника или каретки.

диван-кровать мадрид

Разнообразие вариантов обивочных тканей и их широчайшая оттеночная палитра позволяют подобрать предмет мебели, идеально гармонирующий с интерьером гостиной или спальни.

Еще один, не менее популярный, вариант – угловой диван «Мадрид». Он выполнен в соответствии с последними тенденциями европейского дизайна и представляет собой великолепное сочетание лаконичности, красоты и функциональности.

угловой диван мадрид

Угловой диван-кровать «Мадрид» идеально подходит для отдыха в положении лежа и сидя. Это не очень громоздкий, но в то же время достаточно просторный и удобный предмет мягкой мебели. Его дизайн не отличается ультрарадикальностью, однако радует глаз своей лаконичностью и приятными плавными линиями. Спальное место и канапе соединяются при помощи особых клиновых замков. Это в значительной степени облегчает сборку и транспортировку дивана, делая его эксплуатацию простой и удобной. Механизм подъема снабжен надежными газовыми амортизаторами.

Каркас выполнен из высококачественного хвойного бруса и березовой фанеры. Ящик, расположенный под сиденьем канапе, делает процесс уборки постельного белья удобным и быстрым.

Интегральный настил, включающий в себя пружины типа «змейка», имеет войлочную прокладку и несколько слоев латексоподобного материала. Диван укомплектован удобными и мягкими подушками оригинальной формы с наполнителем «Сорель». Чехлы подушек легко снимаются и оснащены молниями.

Удобство дивана «Мадрид» уже успели оценить миллионы покупателей. Мебель этой серии пользуется неизменным спросом, так как отличается удобной конструкцией, классическим дизайном и высоким качеством исполнения. К тому же диван «Мадрид» достаточно компактен, его можно легко разместить даже в небольшой комнате.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.