Пежо Боксер – большой помощник для малого бизнеса

Многочисленное семейство Пежо Боксер начали выпускать на итальянском автозаводе SEVEL в далеком 1994 году. Ровно через восемь лет прошел рестайлинг модели. Мир увидел обновленный Пежо Боксер, отзывы владельцев этого автомобиля превзошли все ожидания.

Пежо боксер
Отличительной чертой нового автомобиля стала широкая пластмассовая защитная накладка, которая идет на уровне колес вдоль всего кузова. Задний бампер стал более скругленный, а капот, на котором появилась характерная выпуклая средняя зона, удлинился. Пежо Боксер – результат труда профессионалов автомобилестроения, которые поставили цель – довести до совершенства все, вплоть до мелочей. Конструкторами были созданы мощные и одновременно экономичные силовые агрегаты, досконально продумана безопасность, создан удобный эргономичный салон.

Дизайн автомобиля без преувеличения можно назвать революционным. Универсальный и комфортабельный Боксер станет прекрасным помощником в любой жизненной ситуации.

Пежо боксер отзывы

Всего на сегодняшний день выпускается около 50 модификаций модели, доступно на выбор 8 кузовов разной грузоподъемности. Это и грузовые фургоны, и бортовые грузовики, и грузопассажирские фургоны, и комфортабельные пассажирские микроавтобусы. В последних, кстати, часть сидений можно превратить в удобные столики, предусмотрен ряд других комфортных приспособлений для пассажиров.

Конструкторам Пежо Боксер удалось создать крепкий и устойчивый к механическим повреждениям корпус. Изготовлен он из высококачественной стали, толщина которой 1,8 мм. Такая прочность – неоспоримое преимущество перед автомобилями подобного класса.

Пежо боксер отзывы владельцев
Внутри салона Пежо Боксер более чем просторно. Переднее сиденье рассчитано на трех человек, что стало возможным благодаря вынесенному на торпеду рычагу переключения коробки передач. Подобный ход, впрочем, не является какой-то особенностью и применяется почти во всех автомобилях такого класса. Всего в салоне предусмотрено 10 сидений. Что касается перевозки товаров, то в фургоне можно разместить груз до 3,4 метра в длину, до 2,1 – в высоту, до 1,8 – в ширину.

В качестве дополнительного функционала в автомобиле установлен датчик обгона. Он даст знать водителю о машине, находящейся позади в «мертвой» зоне, и предупредит несвоевременный обгон. Придется ко двору и парктроник, все-таки это не легковой автомобиль, и в условиях загруженного города прибор поможет быстро и без помех припарковать автомобиль. Кроме того, в задний бампер вмонтированы специальные ультразвуковые датчики, которые сигналами известят водителя о приближении к препятствию. Также в помощь водителю предусмотрена система ABS, которая, к слову, входит в стандартное оснащение всех модификаций. Кроме того, на некоторых моделях по предварительному заказу может быть установлена ASR.

На сегодняшний день автомобиль, наиболее часто встречающийся на верхушках различных рейтингов сегмента многоцелевых микроавтобусов – Пежо Боксер. Отзывы владельцев авто и мнения авторитетных экспертов – лишнее тому подтверждение: мощный, экономичный и практичный, лучший помощник для бизнеса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.