Версачи - духи обольщения

Итальянский дом моды Версачи – один из самых влиятельных в мире. Коллектив компании составляет более двух тысяч сотрудников. Ассортимент выпускаемой продукции огромен. Одежда, аксессуары, мебель, парфюмерия – вся продукция Версачи всегда пользуется повышенным интересом у покупателей во всём мире.

версачи духи
Торговый бренд Версачи занимает лидирующие позиции не только в создании и изготовлении стильной одежды и аксессуаров, но и в производстве парфюмерии. Джанни Версачи обладал невероятным профессиональным чутьём, он прекрасно понимал, что духи – это не каприз и не прихоть, а важный штрих в создании завершённого образа. Поэтому в 80-е годы он начинает параллельно с моделированием одежды развивать парфюмерную линию. Вначале создавались ароматы только для прекрасной половины человечества, но спустя непродолжительное время появилась и мужская линия. С тех самых пор Версачи -  духи мужские - очень популярны и востребованы во всём мире.

Они имеют огромный диапазон ароматов. Однако каждому мужчине достаточно просто подобрать аромат для себя. Перебрав множество композиций, он почувствует свой, только ему предназначенный аромат. Духи Версаче мужские - это композиции от

духи версаче мужские
непревзойдённого мастера, которыми пользуются солидные и успешные бизнесмены, пожилые мужчины и молодые спортивные парни. Мужские и женские ароматы от Версачи отличаются друг от друга базовыми тонами, входящими в их состав.

В 90-е годы Версачи продемонстрировал  на подиумах джинсовую одежду и соответствующий ей парфюм. «Джинсовая» линия компании состоит из восьми оригинальных запахов.

В 1997 году, после гибели Версачи, управлять компанией стала его младшая сестра Донателла, бывшая супермодель. Она продолжила дело брата. Новые женские духи покоряют тонкими цветочными оттенками. В 2006 году компания представила оригинальную женскую композицию «Bright Crystal», которая очень понравилась элегантным женщинам. В 2008 году компания выпускает новый роскошный «Versace Pour Homme», который Донателла посвящает памяти своего брата.

Версачи – духи, которые отличаются удачным сочетанием классических и современных ароматов. Они заряжают бодростью и жизненной силой. Туалетная вода от Версачи, духи имеют признанные классические ароматы и не нуждающиеся в рекламе. В

версачи духи мужские
первую очередь, это линия Jeans - ароматы прохлады и независимости, силы и свободы. Не надо быть миллионером или весьма преуспевающим бизнесменом, чтобы приобрести эти духи – цена вполне демократична и доступна любому человеку.

Одна из последних новинок компании Версачи - духи для мужчин Eros Versace, выпущенные в 2012 году. Композиция получилась очень эффектной. Верхние ноты зелёного яблока, мяты и цитрусовых соединяются с сердечными нотами герани, бобов тонка,  а заключает композицию аромат ванили с Мадагаскара, дубового моха, атласного кедра. На создание этого аромата автора вдохновил персонаж греческой мифологии – бог любви Эрос, сын богини Афродиты. Версачи, духи мужские, полностью соответствуют концепции знаменитого бренда, символизирует его стиль.

Компания Версачи духи создаёт уникальные – их нельзя спутать с другими. Эти ароматы предназначены для уверенных и целеустремлённых мужчин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.