Цветные линзы для карих глаз - ваш неповторимый образ

Каждый раз, изменяя что-то в своей внешности (например, оттенок волос), женщины с разочарованием смотрят в зеркало. Бывает, что неподходящий цвет глаз мешает осуществить задумку по смене имиджа. Став ослепительной платиновой блондинкой с пышными кудрями, женщинам так хочется в качестве последнего штриха добавить ясные голубые глаза вместо природных карих. Не стоит расстраиваться – сегодня возможно все! Цветные линзы для карих глаз решат эту проблему.

цветные линзы для карих глаз

Когда появилась альтернатива очкам, контактные линзы, многие по достоинству оценили удобство этой новинки. Они с бешеными темпами набирали популярность. А потом в продаже стали встречаться и контактные декоративные линзы, способные изменить цвет радужки. Это стало настоящим подарком для представительниц прекрасного пола.

Цветные линзы для карих глаз пользуются немалым спросом. Многие обладательницы темного оттенка радужки втайне мечтают о голубых или выразительных зеленых глазах. Теперь это не представляет особой проблемы. Даже черные глаза можно сделать голубыми или серыми. Еще один плюс новинки – для линз не помеха состояние вашего зрения. Астигматизм или плохое зрение не являются противопоказанием для их ношения.

Для начала давайте рассмотрим разновидности цветных линз. Они бывают тонированные, торические, двухфокусные и газонепроницаемые. Первые больше подходят для изменения светлого цвета, такого как голубой и серый.

линзы цветные для карих глаз фото

А вот цветные линзы для карих глаз лучше выбирать из более ярких вариантов. Для темноглазых тонированные линзы подойдут только в том случае, если просто нужно сделать оттенок радужки более выразительным и насыщенным.

Для остальных случаев отдайте предпочтение максимально насыщенным и ярким тонам. Только в этом случае вы добьетесь желаемого результата. Современные линзы цветные для карих глаз максимально приближены к натуральному оттенку.

То есть при условии правильного выбора вы без проблем измените карий цвет на небесно-голубой. И при этом радужка не будет одного тона. Различные оттенки, полоски, точечки, каемка – ваши глаза будут выглядеть естественно.

Это стало возможным благодаря новейшим технологиям, в которых используется комбинирование разных внутренних пигментов и наложение большого количества слоев рефлективной пленки.

линзы цветные для карих глаз

Для того чтобы получить натуральный цвет и выразительный взгляд, обратите внимание на такой нюанс, как тон кожи. На белокожих девушках хорошо будут смотреться линзы зеленого, голубовато-зеленого и тона морской волны. А смуглым лучше выбирать темно-синие, темно-зеленые и аметистовые цветные линзы для карих глаз. Фото, приведенные в этой статье, продемонстрируют вам, как выглядят глаза с различными линзами.

И последний совет – подумайте о том, насколько часто вы планируете носить их. Если они предназначены для повседневной носки, то выбирайте цвета, максимально приближенные к натуральным. А если вы собираетесь носить цветные линзы для карих глаз только по праздникам и особенным случаям, то можете удивить окружающих фиолетовыми или ярко-синими глазами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.