Парфюм "Молекула": фото, описание, отзывы

Иметь один аромат на двоих со своей второй половинкой? Еще недавно это казалось абсурдом, однако парфюмер Геза Шоен смог изменить привычные представления людей об аромате. Парфюм "Молекула" – истинный прорыв в парфюмерной индустрии, который заставил весь мир переосмыслить привычное понимание ароматов.

История торговой марки

2006 год стал прорывом в мире запахов и красоты. Бренд Escentric Molecules изменил привычное представление потребителей об аромате. Первая презентация духов данной торговой марки состоялась в Лондоне, после чего они приобрели бесспорную мировую популярность.

Особенности парфюма

Особенностью парфюмов "Молекула" является то, что у них полностью отсутствуют верхние ноты. В них проявляется только средняя нота, которая является самым сердцем духов. Каждый из нас индивидуален. Поэтому все "Молекулы" раскрываются индивидуальным запахом на человеке в зависимости от его природных особенностей. Также запах является ускользающим – он может появиться одним ароматом, а потом вернуться совершенно иным. Далее представлено фото парфюма "Молекула". Можно заметить стилистическую упрощенность, но вместе с тем привлекательность духов.

Molecules perfume

Еще одной особенностью данной торговой марки является то, что вы не найдете мужской или женский парфюм "Молекула". Все ароматы относятся к категории "унисекс". Это означает, что вы и ваша вторая половина можете пользоваться одним и тем же флаконом, однако звучание парфюма у каждого будет свое собственное и неповторимое.

«Молекула Эксцентрик 01»

Линия "Молекулы" под названием Escentric является наиболее популярной у покупателей. Molecule 01 содержит в себе один единственный компонент, который известен в среде парфюмерного сообщества как Iso E Super. Данный элемент представляет собой синтетическую молекулу, которая содержит в себе феромоны. Представленный парфюм имеет древесный аромат, однако раскрывается на каждом индивидуально.

Интригующий и утонченный – именно так раскрывается парфюм "Молекула" на женщинах. Поставив целью привлечь к себе мужские взгляды, вы непременно добьетесь успеха. Не упустит внимания и мужчина, который выберет для себя данный древесно-мускусный аромат.

"Молекула 01"

В своих отзывах о парфюме "Молекула Эксцентрик 01" потребители отмечают, что свежесть и непринужденность в сочетании со стойкостью производят фурор. В своих отзывах покупатели пишут, что это тот самый аромат, на который непременно подсаживаешься. Купив его однажды, вы едва ли сможете найти для себя что-то комфортнее и приятнее. Главным недостатком представленного аромата является его цена. Это замечание является достаточно справедливым, так как средняя "молекулярная" цена составляет 6000-6500 рублей в зависимости от размера флакона.

«Молекула Эксцентрик 02»

Парфюм Escentric Molecules 02 не уступает по качеству своему первому аналогу. Однако если первая "Молекула" ознаменовала парфюмерную легкость, то второй аромат стал синонимом страсти, сексуальности и желания. Данные духи относятся к восточной категории запахов и имеют в своей основе элементы амброксана.

Также особенностью состава парфюма "Молекула Эксцентрик 02" является использование фиалкового корня. Большинство модных парфюмерных домов используют не корень, а цветы и листья данного растения. Яркость и страстность аромата подчеркнута оранжевым флаконом, который напоминает янтарную смолу.

"Молекула 02"

Отзывы о парфюме "Молекула Эксцентрик 02" весьма разнообразные: от восторженных до разочарованных. Подавляющее большинство людей признаются, что аромат покорил их и что они используют его уже довольно продолжительное время. Для критиков парфюма главным недостатком послужила его слабость. Однако стоит отметить, что данное проявление аромата сугубо индивидуально и зависит от физиологических особенностей отдельно взятого человека.

«Молекула Эксцентрик 03»

В 2010 году в свет вышла третья модификация парфюма "Молекула Эксцентрик". В качестве центрального компонента парфюмерами был выбран искусственно синтезированный ветивер, который является мощнейшим афродизиаком.

Разнообразие вкусовых компонентов – вот главная особенность третьей "Молекулы". Начинает раскрываться данный аромат имбирной свежестью в сочетании с экзотическим зеленым перцем и цитрусовым лаймом. Далее следует нежное звучание жасминовых аккордов и фиалки. В процессе приближения парфюма к базовым нотам он начинает звучать древесными оттенками в сочетании с травянисто-мускусным вкусом.

"Молекула 03"

Многие девушки в своих комментариях отмечают, что данный аромат является достаточно мужским даже на женской коже. Однако есть и та категория дам, которые влюбились в парфюм "Молекула Эксцентрик 03". В качестве положительных характеристик духов была отмечена их стойкость, а также волшебный шлейф, который оставляет после себя парфюм.

«Молекула Эксцентрик 04»

Четвертая версия аромата является самой новой, так как она была представлена публике в 2017 году. Стопроцентной основой парфюма стал элемент под названием Javanol, который звучит древесными нотами с оттенками сандала. Древесные переливы разбавляются дерзкой цитрусовой свежестью и чарующим благоуханием цветочных оттенков.

"Молекула 04"

В своих комментариях покупатели представленной новинки подчеркивают ее непохожесть на предыдущие "молекулярные" ароматы. Для некоторых девушек "Молекула Эксцентрик 04" стали первыми духами данной торговой марки, которые красиво и неповторимо раскрылись на их коже.

Как и все предыдущие версии парфюма, "Молекула 04" удивляет потребителей своей невероятной стойкостью. На некоторых же данные духи раскрылись неприятным химическим ароматом, который доставляет дискомфорт. Однако большинству аромат пришелся по вкусу. Безусловно, такие хитрые ароматы, как "Молекула", необходимо тестировать перед покупкой во избежание неприятного разочарования.

Духи «Молекула. Игры разума»

2010 год ознаменовался выходом неповторимого аромата от английского бренда, который получил название Intelligence & Fantasy, что в переводе на русский означало "Игры разума". Название полностью отражает всю суть представленного парфюма. Создание данного парфюма связано с двенадцатилетней девочкой, которая обладает способностями вундеркинда и которой было присвоено звание Магистра Памяти. Именно знакомство с этой девочкой подтолкнуло Геза Шоен на создание Intelligence & Fantasy.

В описании парфюма "Молекула. Игры разума" указывается, что в состав аромата входят такие элементы, как мускус, сандал, роза, тиаре, розовый перец, мандарин, бергамот. Такое яркое сочетание элементов способствует стимуляции активности нейронов головного мозга, что впоследствии ведет к значительному улучшению мозговой активности человека

Molecules intelligence & fantasy

В отзывах о данном аромате говорится, что "Игры разума" чаще всего раскрываются цитрусовыми оттенками на коже. Также многие подчеркивают многослойность аромата и его неповторимость. В качестве основных недостатков потребители выделили отсутствие маленького флакона парфюма в сочетании с высокой ценой товара.

Где можно приобрести парфюм?

Парфюм "Молекула" можно приобрести в различных магазинах селективной парфюмерии. Самыми популярными местами для покупки данных духов являются сетевые магазины "РИВ ГОШ" и "Иль де Ботэ". Стоит отметить, что ценовая политика и ассортимент товара в данных сетях одинаковы.

Также парфюм "Молекула" можно заказать в официальном интернет-магазине английской марки. Приятной особенностью является то, что доставка духов осуществляется в пределах всех регионов Российской Федерации. Также на официальном сайте существует скидочная система для постоянных покупателей.

Чрезвычайно важно остерегаться подделок, которых, к сожалению, на рынке большое количество. Чтобы избежать данного происшествия, необходимо ознакомиться с памяткой на официальном русскоязычном сайте бренда, где рассказывается, как отличить оригинальный запах от подделки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.