Часы «Guess» - женские модели

История компании «Guess» началась в тысяча девятьсот восемьдесят первом году, когда братья Марсиано начали в Калифорнии производство джинсов. Выросшие на юге Франции, они воплотили в своих изделиях европейскую чувственность. Братья Марсиано превратили созданные ими джинсы в модную и современную одежду. Первая партия их товара, которая была отправлена на реализацию в торговую сеть, была распродана в течение нескольких часов.

часы guess женские
В настоящее время известный во всем мире бренд «Guess» является законодателем на рынке производителей модной одежды, часов, обуви, бижутерии, парфюмерии, сумок и различных аксессуаров. Сеть магазинов компании реализует товары в Канаде и США, Европе и Южной Америке, Африке, Азии и на Ближнем Востоке. Девиз фирмы «Не останавливайся!» является точным отражением стратегии развития торговой марки.

Женские наручные часы «Guess», а также мужские модели появились в тысяча девятьсот восемьдесят четвертом году, когда компания решила освоить новый рынок сбыта, повторив успех одежды из джинсовой ткани. Стоит сказать, что развитие этого производства было весьма удачным. Этот успех был независим от уже освоенного сектора продаж.

Часы «Guess» (женские и мужские модели), благодаря своему стилю и исключительному качеству, завоевали признание и популярность среди покупателей всего мира. Двенадцать тысяч магазинов компании продают эти приборы более чем в семидесяти странах всех континентов.

Часы «Guess» - женские модели - выполнены в привлекательном и модном стиле. Дизайн товара ориентирует его на яркую, независимую, амбициозную, молодую, ведущую активную жизнь аудиторию.

часы наручные женские guess
Часы «Guess» (женские модели) гармонично сочетают в себе классические и современные тенденции. Они непредсказуемы и контрастны. Им присущи изящество и шик, изысканность и оригинальность, новаторство. Коллекции часов компании постоянно обновляются, что способствует подбору каждым покупателем наиболее предпочтительного для себя направления.

Часы наручные женские «Guess», относящиеся ко всем выпускаемым линиям, различаются по своей конструкции и дизайну. Их производство осуществляется с использованием современных технологий, с применением материалов, обладающих высочайшим качеством. В часы вставляется японский механизм марки «Miyota», а кристаллы, украшающие корпус, принадлежат дизайнерскому Дому «Swarovski».

Часы «Guess» - женские модели, отличающиеся шикарным образом - разрабатываются профессиональными и талантливыми дизайнерами. Если вы приобретаете этот аксессуар компании, вы знаете толк в жизни и в моде. Часы компании «Guess» носят стильные, респектабельные и успешные люди. Этот аксессуар сочетает в себе великолепие с практичностью. Он является в наше время необходимым атрибутом каждого. Продукция компании, являясь результатом технологического и дизайнерского мастерства, способна охватить все разнообразие вкусовых предпочтений потребителя.

женские наручные часы guess
Часовая линия торговой марки «Guess» придерживается концепции узнаваемости и индивидуальности. Успешность и продаваемость модного аксессуара фирмы напрямую зависит от точной ценовой политики компании. Известный бренд имеет оптимальное соотношение стоимости и качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.