Трусики танго: красиво, сексуально, удобно

Нижнее бельё – не просто предмет одежды, призванный прикрывать и защищать интимные части тела от соприкосновения с окружающей средой. Оно несёт и определённую эстетическую функцию: призвано сделать тело привлекательнее, подчеркнуть достоинства фигуры, оттенить тон кожи, повысить сексуальность его обладательницы. В современном обществе предметы дамского белья интересуют не только женщин, но и мужчин.

Несколько слов о трусиках и моде

трусики танго
Индустрия моды работает в направлении не только разных линий одежды, но и нижнего белья. Точнее, эти отрасли идут рука об руку, так как часто под ту или иную модель платья, юбки или брюк, блузки или топика нужны не традиционные, а совершенно новые формы трусиков и бюстгальтеров. Именно так произошло с трусиками танга.

Трусики танго вошли в моду вместе с облегающими фасонами одежды. Когда джинсы или брюки обтягивают фигуру, словно вторая кожа, будет не слишком красиво, если сквозь них отпечатывается силуэт трусов. И уж тем более это неэстетично, если на вас платье облегающего кроя из тонкого материала либо юбка, сшитая точно по бёдрам. К тому же, когда пояс тех же брюк находится ниже талии, как это было модно на протяжении последних лет, значительная часть трусов вместе с резинкой выглядывает из-под него. Вид получается, прямо скажем, неряшливый. Трусики танго с лёгкостью исправляют положение. Благодаря особенностям фасона, их линии не проступают сквозь ткань одежды. А так как их пояс находится гораздо ниже пупка, то и выглядывать из-под надетых сверху шорт, юбки и прочего они тоже не могут. Таким образом, их появление на широком рынке – как раз результат той самой слаженности, которая возникает между разными областями моды и лёгкой промышленности.

Танга: как и с чем носить 

танго трусики
Что же представляют собой трусики танго? Пожалуй, их можно определить как одну из разновидностей фасона «мини». По сути, это два треугольничка ткани, весьма маленьких, которые прикрывают тело спереди и сзади, а на бёдрах соединяются тонкой эластичной полосочкой-поясом или завязочками. Благодаря высоким вырезам, ноги в них зрительно кажутся длиннее, что, естественно, делает этот фасон очень привлекательным для большинства женщин. Кроме того, трусики танго в основном производятся по бесшовной технологии, их эластичный материал плотно прилегает к телу. Потому они практически не выдают своего присутствия на теле ни под лёгкими брючками и бриджами из летних тканей, ни под шикарным вечерним туалетом. 

А уж если к ним подобрать подходящий по цвету и фактуре бюстгальтер «балконет», то в таком виде дама сразит наповал любого мужчину. Потому что танго – трусики очень даже сексуальные. А в комплекте с соответствующим лифчиком это тот самый вариант, про который говорят: «Красота – страшная сила!» Кстати, такой вот комплект, конечно, белых оттенков, – практически идеальный вариант белья для новобрачной.

Пожалуй, единственный минус модели – обязательная стройность дамы, которая такие трусики носит. На женщинах с тяжёлыми бёдрами, крупными ягодицами и животиком смотреться они будут, увы, комично.

трусики танга
И ещё немного интересного

Данную модель достаточно трудно перепутать с другими вариантами белья. Помимо лоскутков-треугольников в качестве основы, трусики танга «опознаются» по открытым на три четверти ягодицам. Наверное, поэтому такие трусы чаще всего используют на своих выступлениях артистки стрип-танцев. Сейчас существует несколько разновидностей танга – с высокой талией и весьма открытым передом, с V-образным вырезом спереди, несколько нескромным, и т. д. Последний вариант признан мужчинами очень даже сексуальным, и его часто преподносят женщинам в качестве приятного презента.

В широкие массы танга попали только в конце 80-х – начале 90-х годов из-за цензурных соображений. Борцы за нравственность долгое время считали эти трусики крайне неприличными. В настоящее время этот фасон можно часто увидеть на пляже, он используется в костюмах для фитнеса и вообще любим многими женщинами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.