Мужское портмоне: стиль и качество

Мужские кошельки и портмоне - наверное, самый интересный и до сих пор открытый вопрос для тех, кто не носит специальных барсеток и сумок. И впрямь, для парней, в отличие от девушек, таскать в кармане джинсов или брюк толстый кошелёк не только не

мужское портмоне
слишком эстетично, но и опасно для жизни. А ведь мужское портмоне - это не только аксессуар, но и место для хранения денег… Возникает дилемма: носить в кармане мятые купюры или толстенный кошелёк. А теперь подумайте, если нам самим так сложно сделать этот выбор, то как чувствуют себя те несчастные, задумавшие сделать нам такой подарок, не зная наших вкусовых предпочтений? Но выбирать не так уж сложно, как кажется на первый взгляд!

Кошельки-портмоне мужские с визитницей

Такие кошельки наиболее популярны среди тех, кто часто ездит на машине, так как из-за размеров аксессуара порой бывает сложно даже положить его в карман. И если зимой спасает наличие объёмных внутренних карманов в куртке, то летом - совсем беда. С другой стороны, в такой кошелёк вы сможете уместить всевозможные визитки, крупные и мелкие купюры, а также мелочь и пластиковые карты, что крайне удобно для делового человека: держать всё в одном месте. Единственный минус такого типа кошельков – если его у вас украдут, то потеряете вы всё разом.

Кошелёк-прищепка

мужские кошельки и портмоне
Мужское портмоне в виде двух узких и гибких пластинок с магнитами стало крайне популярным в последние пять-шесть лет. Это обусловлено тем, что в таком кошельке можно носить как купюры, так и кредитные карты, и при этом он занимает совсем немного места и незаметен даже в кармане брюк. Но, увы, ничто не идеально, и мужское портмоне такого типа попросту не закроется, если вы положите в него слишком много купюр и разорвёте магнитную связь. В данном случае оно превратится по уровню комфорта в обычный кошелёк-«полуметровку» советского периода. Помните такие, которые было можно дарить друг другу на разные праздники и которые по внешнему виду (да и по вместительности) больше напоминали хозяйственный сумки?

Поясная сумка

кошельки портмоне мужские
Никакое мужское портмоне не обеспечит такой уровень комфорта и безопасности ваших денег, как сумка на поясе. Прежде всего, она очень удобная, имеет множество кармашков для всяких мелочей (сигарет, зажигалки) и в то же время, крепясь на поясе, не причиняет вам никаких неудобств. В неё можно положить всё что угодно, так как она крайне вместительна, но… в данном случае вы будете выглядеть как Шварценеггер из фильма о беременном мужчине «Джуниор». Так что дважды подумайте, прежде чем отдавать предпочтение именно этому аксессуару.

Итоги

Из всего вышесказанного несложно сделать вывод, что лучше всего иметь одновременно два кошелька: один - крупный, для хранения денег дома или в машине, и другой - обычный, "прищепку", в котором можно носить ограниченное количество денег на сиюминутные нужды. Это не только избавит вас от лишнего беспокойства, но и сделает вашу жизнь куда более комфортной! И помните, что мужское портмоне - это не только удобная вещица для хранения денег, но и крайне стильный аксессуар, который скажет вашим друзьям и деловым партнёрам о вас куда больше, чем весь ваш внешний вид вместе взятый.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.