Одежда Nike: куртки, костюмы, аксессуары

Производитель спортивной одежды Nike – один из самых известных в мире, этот бренд многие успели полюбить за качество и удобство во время тренировок или любых других физических нагрузок. Одежда изготавливается из специальных тканей, разработанных самой компанией. Она невероятно удобна для спортсменов и людей с активной жизненной позицией.

Nike куртки

Куртки Nike занимают отдельную нишу в индустрии спортивной моды, их дизайн позволяет сделать повседневную жизнь стильной и комфортной. Начало компании положил обычный студент Орегонского университета Фил Найт в 1964 году.

Юноша был бегуном на средние дистанции, как  все небогатые спортсмены, имел трудности с покупкой качественной экипировки для тренировок. Это дало толчок к созданию своей линии спортивной одежды, которую он назвал в честь богини Победы - Ника, что в переводе на английский и означает Nike.

Nike: куртки женские и мужские

Изначально создавалась больше мужская одежда и обувь, но преимущество спортивных моделей в том, что они являются андрогинными. Это позволило и женщинам носить изделия этого бренда. Теперь существует целый отдел, который отвечает за соответствие продукции Nike последним тенденциям моды.

Nike куртки женские

Женские куртки Nike не скрадывают фигуру, наоборот, подчеркивают достоинства хозяйки. В зависимости от сезона девушки могут выбирать себе ветровки, пайты, футболки, обувь, нижнее белье для занятий спортом.

Существует также отдельная ниша в производстве фирмы – сопутствующие товары и аксессуары Nike. Куртки могут быть как демисезонные, так и для зимней стужи, пригодные для лыжного спорта и экстремального туризма.

Утеплителем служит специальная ткань с применением новых технологий при ее изготовлении, что позволяет телу дышать, не пропускает влагу и сохраняет тепло. За счет этих революционных изобретений даже самые теплые куртки Nike остаются легкими, малообъемными и позволяют легко маневрировать спортсменам во время тренировок и состязаний.

Женские куртки nike

Что тогда говорить об обычных женщинах, которые просто предпочитают активный образ жизни, хотят чувствовать себя при этом максимально комфортно и выглядеть привлекательно? С развитием интернет-технологий купить куртки Nike и другие товары под этим наименованием можно теперь и на сайтах поставщиков. Удобство такой услуги заключается в том, что вам не нужно никуда ехать, а чтобы выбрать нужный товар достаточно лишь просмотреть каталог Интернет-магазина.

Существует удобный интерфейс с фотографиями, которые увеличиваются при наведении на них курсора мыши. Также часто на продающих сайтах размещают видео, где модель в выбранной вами вещи демонстрирует ее. У вас есть возможность оценить все достоинства одежды от Nike.

Куртки для женщин представлены в более широкой цветовой палитре, хотя достаточно часто встречаются и мужские модели ярко-красных, голубых, белых и других цветов радуги.

Цены на верхнюю одежду для женщин начинаются от 100 долларов. Если вы покупаете через Интернет-магазины Nike куртки или другую одежду, то значительно экономите, так как здесь цены ниже, чем в обычных торговых центрах (из-за отсутствия платы за аренду помещений и другой бюрократической волокиты).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.