Стильные Celine (сумки) - всегда романтично и оригинально

Сегодня дом высокой моды Celine притягивает к себе самых знаменитых покупателей, звезд кино и эстрады. Высочайшее качество, неповторимый дизайн, практичность и элегантность – и это еще не все качества, которые держат популярнейший бренд «на плаву» уже более двух столетий. Мода по своей сути изменчива, но эта компания уверенно покоряет все новые вершины, стремится к совершенству.

celine сумки
Celine (сумки) – стильный аксессуар, мечта любой знающей себе цену женщины. Высококачественная кожа маленьких пони и рептилий, отменная замша и прочные, надежные материалы, вместительность, разнообразие моделей и продуманный дизайн достойно удерживают торговый бренд на рынке. Отличный маркетинг, современные технологии дизайна и постоянная работа над усовершенствованием интересных моделей из года в год привлекают к этой продукции тысячи поклонников и ценителей мастерства и изысканности.

Сумка Celine безупречно подчеркнет элегантность женщины, придаст ей особый шарм и великолепие. Она идеально подходит под деловой стиль одежды, поэтому успешная бизнес-леди с фирменным аксессуаром на плече будет смотреться изысканно и богато. Ведь настоящая сумка Celine имеет высокую цену и славится отличным качеством.

История возникновения торговой марки Celine

Впервые Celine (сумки) появились как продающийся товар в 1966 году. Изготовленные из мягкой кожи пони, они и по сей день туманят сознание современных модниц французским шиком и экстравагантностью. Ведь фирменным знаком бренда является колесница - как символ счастья, движения вперед. А качественно выделанная кожа и сегодня пользуется особой популярностью. Кроме сумок, популярнейшая компания производит высококачественную обувь, одежду из блестящего меха пони.

celine сумка
Современные модели коллекций Celine пользуются успехом во всем мире. Классический шарм утонченного дыхания Франции, гламур и блеск, поразительное сочетание сексуальности и практичности - основные достоинства этой продукции. Одежда, выпускаемая под торговой маркой Celine, подходит для уверенных в себе, энергичных и самодостаточных, свободолюбивых женщин, которых не устраивают стереотипы и аналогии. В 1997 году бразды правления компанией возложил на себя ведущий дизайнер Майкл Корс. Именно тогда появилась в доме Celine мужская линия, которая предлагает классическую одежду, а также аксессуары отменного качества для гламурных представителей сильной половины человечества. Комфорт, элегантность и стиль – те особенности, которыми очаровывает продукция фирмы. Мужские Celine (сумки) представлены в новой коллекции.

Как отличить подлинную сумку от подделки

сумка celine
Сегодня Celine - сумки первоклассные и дорогие. Поэтому купить качественный товар очень сложно. Можно купить шикарную подделку за бешеные деньги. На что следует обращать внимание, чтобы не допустить этого?

1. Приобрести оригинал можно только в фирменных салонах.

2. Попробовать кожу сумки на ощупь. Она должна быть очень мягкая, без резкого запаха.

3. Осмотреть швы. Они должны быть ровные, без брака.

4. Крупные детали фурнитуры (заклепки, замки) должны иметь приглушенный золотистый оттенок, ни в коем случае не блестеть ослепительно.

5. Наличие официальной документации на товар у продавца.

6. Имеется прямоугольный фирменный логотип товара с указанием номера модели.

7. И самое главное - цена. Celine (сумка настоящая) стоит не менее тысячи долларов. За полцены даже на распродаже вы купите только похожую на оригинал подделку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.