Слипы – трусы на все времена

У каждого свои вкусы в одежде, косметике. Это же касается и выбора нижнего белья. Целомудренные шортики, экстремальные стринги, практичные танга... нет предела фантазии и предпочтениям наших модников и модниц. Но, пожалуй, самым распространенным предметом интимного гардероба являются слипы – трусы, которые удобны, подходят под любую одежду, при этом выглядят невероятно привлекательно.

слипы трусы
Характерная особенность трусиков-слипов в том, что у них сравнительно широкие боковые части. Благодаря этому, они плотно облегают бедра, скрывая их недостатки, не сползают и не выглядывают из-под одежды. Их ценят за практичность и комфорт: слипы можно одеть даже под обтягивающие брючки или юбку-карандаш, и ваша фигура будет смотреться в них просто идеально.

Слип-трусы имеют несколько разновидностей (в зависимости от фасона и посадки). Если вам нечего скрывать, вы любите джинсы с заниженной талией, можете смело выбрать трусики-мини. А поклонницам более закрытого белья подойдут макси – закрытые модели.

Обратите особое внимание на материал, выбирая слипы: трусы должны быть из натуральных материалов, в крайнем случае, допускается не более 50% синтетики. Если вам уж очень приглянулись симпатичные трусики из синтетического материала, постарайтесь, чтобы они имели хотя бы небольшую натуральную вставочку.

слип трусы
Сегодня нижнее белье изготавливается из хлопка, нейлона, шелка, изящной вискозы, эластичных материалов и даже экзотических бамбуковых волокон. А украшений на нем огромное множество: кружева, ленточки, стразы, бантики, вышивка, забавные надписи и т.п. Правда, специалисты рекомендуют: при выборе трусиков в первую очередь обращайте внимание на комфорт и практичность, и лишь потом уже оценивайте их внешний вид. При примерке белье не должно врезаться, натирать или раздражать кожу, быть слишком тесным или, напротив, просторным. Тогда у него есть все шансы занять достойное место в вашем шкафу.

что такое трусы слипы
Слипы – трусы, которые можно найти не только в женском гардеробе. Так называют и мужское белье классического облегающего типа. Появились такие трусы в середине прошлого века, в 1935 году, и с тех пор неоднократно меняли свою форму и фасон. Они шьются из самых различных материалов, могут быть с завышенной или заниженной талией, разной степени облегания и длины. Примечательно, что в каждой стране такое белье называют по-своему. В России чаще всего их именуют обычными плавками. Особенно часто мужчины носят их в теплое время года, под брюки и джинсы с заниженной талией.

Ну и, конечно же, слипы – трусы, которые выбирает для своего ребенка любая мама. Детские слипы очень популярны, и немудрено: они удобно одеваются и снимаются, не давят и не натирают. А широкий ассортимент фасонов и расцветок позволяет подобрать белье как для мальчиков, так и для девочек.

слип трусы
Теперь вы и сами легко сможете ответить на вопрос о том, что такое трусы-слипы. Это удобное, красивое, стильное и очень популярное белье, не имеющее ограничений ни по полу, ни по возрасту. Наверняка такие трусики имеются в каждом шкафу. Загляните в свой и попробуйте опровергнуть это утверждение!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.