БАДы Vision: отзывы, состав, инструкция по применению

Тибетская, древнекитайская и древнеиндийская медицина оставили современникам сведения об оздоровительных эффектах пищевых веществ со сложной рецептурой приготовления, в основе которой всегда присутствует природный компонент. Мы не можем рассматривать себя отдельно от природы, в которой живем. Мы – часть этой природы. Мы можем переварить лишь природные компоненты, а синтетика создает дисбаланс, угрожающий биологии нашего существования.

поле лекарственной лаванды

Люди ежегодно сталкиваются с пищевым дефицитом – скрытым голодом сезонного и эндемического характера, то есть присущего именно данной местности. Например, нехватка йода обычно наблюдается в горных местностях (Альпы, Гималаи, Анды) и там, где происходят частые потопы. В районах с мягкой водопроводной водой люди недополучают магний, он содержится лишь в жесткой воде. Именно специально составленные концентратные вытяжки из растений, минералов, пищевых продуктов обогащают неполноценный рацион питания человека.

Для чего нужны БАДы

С 1997 года Минздравом РФ было принято положение об испытаниях БАДов и их сертификации (Приказ от 15 апреля 1997 года №117 «О порядке экспертизы и гигиенической сертификации биологически активных добавок к пище»). Из положения следует формулировка о том, каким именно целям служат БАДы. Она соответствует следующим поставленным перед БАДами задачам:

  • Компенсировать недостаточность в организме поступающих с рационом белковых соединений, некоторых незаменимых аминокислот, полиненасыщенных высших жирных кислот, липидов, сахаров и углеводов, витаминных соединений, пищевых волокон, биофлавоноидов, эфирных масел, экстрактивных веществ.
  • Снижать калорийность рациона корректировкой аппетита и массы тела.
  • Поднимать сопротивляемость организма, уменьшив риск развития заболеваний и нарушений метаболизма.
  • Связывать в ЖКТ и выводить из организма чужеродные вещества.
  • Регулировать допустимый состав и физиологическую активность кишечной микрофлоры.
  • В составе биологически активных добавок не должно быть сильнодействующих, наркотических и ядовитых веществ, а также не применяемого в медицине и питании растительного сырья.

Выделение активных веществ для Vision

В мире существует много способов экстракции – извлечения активного вещества, и самый простой из них знает каждый из нас: это выжимание сока из фруктов. В компании Vision используют самые современные технологии для извлечения, и главное – сохранения органических компонентов в комплексах.

Одним из самых эффективных методов, соответствующих всем требованиям качественной продукции Vision, является криодробление. Это замораживание сырьевого продукта, предотвращающее разрушение необходимых компонентов при их извлечении. Заморозка до мельчайших частиц происходит в среде жидкого азота, при температуре -96 градусов по Цельсию. Именно эта технология позволяет сохранить все питательные вещества, находящиеся в исходном природном материале.

БАДы для внутреннего употребления

все бады визион

Действие биодобавок Vision направлено на очищение организма, затем на его запитку полезными веществами. Действие препаратов осуществляется на клеточном уровне – очищение, балансировка иммунитета, восстановление обменных процессов в клетках. Для удобства в компании составлены специальные кейсы препаратов, каждый из которых представляет свою целевую программу по оздоровлению организма. Судя по отзывам о Vision, растительные добавки крайне важны для сохранения здоровья в современной агрессивной среде. В продукцию входят такие БАДы:

  • Классический набор, работающий со всеми органами в целом.
  • Комплексы направленного действия БАДов Vision.
  • Женский комплекс, обновляющий гормональный статус, душевное равновесие, волосы, ногти.
  • Мужской комплекс – источник жизненных сил, противовоспалительное средство, работа с предстательной железой.
  • Специальный восстанавливающий комплекс – направлен на подъем общего тонуса, поддержку иммунитета.
  • Антистрессовый комплекс – снижающий психоэмоциональное напряжение после сильных психотравм, уменьшает разрушительные последствия стресса, повышает умственную активность.
  • Детский специальный комплекс в виде пилюль и мягкой пасты, применяется с первых дней жизни – учитывает все потребности детского организма в витаминах и минералах.
  • Препараты для похудения – блокируют жиры и подавляют аномальный аппетит, вызванный психоэмоциональными перегрузками.
  • Семейная программа, содержащая незаменимые жирные кислоты, необходимые как детям, так и взрослым, антиоксиданты, компоненты, снижающие холестерин, микроэлементы для здорового роста волос и ногтей.
  • Умная еда в пакетиках с унидозами, которую можно добавлять в кашу, компот, йогурт. Это новый продукт будущего, созданный с помощью молекулярной экстракции, который возможно долго хранить без использования консервантов. Воздействует на организм в целом, предупреждая и восстанавливая имеющиеся обменные нарушения.
  • Специальная программа по восстановлению организма после облучения и химиотерапии – стимулирует иммунитет и выводит тяжелые металлы.
  • Комплекс по перезагрузке иммунитета для детоксикации организма и нормализации работы всего кишечника.

Ухаживающая косметика Vision

косметика визион

В компании создают препараты не только внутреннего воздействия, но и внешнего, ведь только таким образом можно поддерживать организм в рабочем эффективном состоянии, долго не чувствуя возрастных изменений. Комплексы ухаживающей косметики включают в себя: эффективный гиалуроновый гель «Миллениум», подходящий как для женщин, так и для мужчин, спортивный гель, увлажняющие кремы и высокоэффективные сыворотки. О косметике Vision отзывы радуют тем, что омолаживающий эффект от ее применения остается очень долго, даже после прекращения применения.

Браслет КвадрАктив

браслеты визион

Уникальный браслет с четырьмя сильными гранями воздействия:

  • антибактериальный и противовоспалительный эффект - благодаря вставкам с ионно положительными ионами наносеребра;
  • вставки с инфракрасным излучением, активирующим обменные процессы;
  • отрицательно заряженные ионы кислорода, оказывающие общеоздоравливающий эффект;
  • вставки с германием, стабилизирующим иммунитет.

Уникальность браслета - в том, что все четыре компонента усиливают действие друг друга, создают уникальное целебное поле вокруг человека, который его носит.

Состав Vision

натуральные компоненты

Одним из принципов компании является высокое качество продукта, состав которого соответствует самым высоким требованиям качества биодобавок. В состав БАДов входят только натуральные компоненты – растения, в которых отсутствуют ядовитые вещества. БАДы компании прошли клинические испытания в ведущих клиниках из 15 стран мира, получили самые высокие рекомендации.

Компания Vision производит продукцию совместно с крупнейшим европейским фармакологическим концерном «Аркофарма» (Франция), построив производство своей продукции в Ирландии (фабрика «Нутрифарма»).

Состав Vision и производство соответствуют стандартам GMP ("надлежащая производственная практика") – своду правил, устанавливающих требования к организации производства и контроля качества для фармакологической продукции. Является высочайшим стандартом в мире.

Простое применение

инструкция визион

Инструкция для Vision (официальное название компании – Vision International People Group) является самой простой для БАДов. Нужно принимать добавки перорально до еды за полчаса и запивать только водой. Люди, получившие отличные результаты, в один голос утверждают: «БАДов много не бывает!» Биодобавки совершенно безвредны, поэтому не происходит передозировок. Хотя в этом случае все равно важно быть осторожным, поскольку из-за натуральности компонентов могут возникать аллергии.

Vision: отзывы

счастливые люди

Результаты применения БАДов этой компании наблюдаются после первых дней приема. Как только организм человека начинает получать качественную еду, включаются механизмы ранее не задействованного резерва, которые не работали из-за интоксикации.

С момента освобождения от шлаков и токсинов эти самоисцеляющие механизмы включаются, поэтому у продукции Vision удивительные результаты. Все дело в самом организме, а БАДы лишь помогают.

Отзывы о Vision говорят о результатах, значительно облегчающих жизнь людей: проходит хроническая усталость, налаживается артериальное давление, нормализуется сон, повышается умственная активность, проходят многолетние запоры. Организм будто просыпается ото сна и радуется жизни. Через месяцы приема БАДов уходят такие серьезные заболевания, как многолетние дисбактериозы, язвы, хронические заболевания мочеполовой системы, сахарный диабет, гипертония, бесплодие, рассасываются различные спайки, наросты на слизистых тканях органов и даже уходит онкология.

Бады Vision успешно применяют при ожогах, трофических язвах, воспалениях. Дети, употребляющие детские витамины, которые не содержат трав, а только полезные вещества, отлично учатся в школе, у них хорошее взаимопонимание с родителями, они быстро восстанавливаются после школьных перегрузок и легко переносят все тяготы возрастного переходного периода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.