Бонусная программа Сбербанка «Спасибо»

Что такое бонусная программа Сбербанка «Спасибо»? Это программа от Сбербанка России в знак благодарности своим клиентам за долгие годы сотрудничества с банком.

Работает это просто, достаточно иметь карту Сбербанка. Чтобы подключиться к данной программе, нужно пройти регистрацию. Сделать это можно через банкоматы Сбербанка или через его сайт.

бонусная программа сбербанка

Подключается бонусная программа Сбербанка бесплатно, регистрация занимает не более одной минуты. Никакие комиссии за участие в этой программе не взимаются.

За каждую оплаченную по карте банка покупку вам будет бонусы начислять Сбербанк. Бонусная программа «Спасибо» распространяется на все виды карт банка и действует по всему миру.

Бонусы, которые будут накапливаться, можно обменять на скидки в магазинах-партнерах. Это более 100 компаний, предлагающих лучшие услуги и товары. Их количество постоянно увеличивается. Если вы обладаете сразу несколькими картами Сбербанка, то у них будет единый бонусный счет.

сбербанк бонусная программа спасибо

Как подключается эта бонусная программа? Сбербанк является самым распространенным банком в России, и в каждом его отделении установлены банкоматы или информационные терминалы.

Вставляете карту в терминал, вводите свой пин-код. Находите в главном меню раздел «Бонусная программа». Перед вами будет форма, в которую нужно ввести номер своего мобильного телефона. Далее следуете подсказкам.

Вам придет SMS-сообщение, в котором будет указан пароль для связи с контактным центром этой бонусной программы.

Как происходит накопление бонусов «Спасибо»? Все просто: расплачивайтесь за покупки картой Сбербанка.

Бонусная программа Сбербанка «Спасибо» предусматривает следующие размеры начислений:

- первые 3 месяца с момента регистрации вы будете получать на свой счет 1,5 % от каждой суммы покупки;

- при дальнейшем использовании программы вы будете получать 0,5 %.

Внимательно следите за партнерскими программами! Некоторые партнеры начисляют до 20% от суммы при использовании карты Сбербанка.

Один бонусный «Спасибо» равен одному рублю скидки. Уже сегодня «Спасибо» принимаются в качестве оплаты в более чем 10 тысячах торговых точек и самых крупных интернет-магазинов России.

бонусная программа сбербанк

Например, у вас накопилось 1500 «Спасибо», выбранный вами товар стоит 5000 рублей. В этом случае вы можете использовать все свои бонусы и доплатить 3500 рублей.

Если же ваш товар стоит 1500 рублей, то здесь применяется скидка до 1499 рублей, вам остается доплатить 1 рубль.

Как используется бонусная программа Сбербанка в магазинах-партнерах? Если это простой магазин, то просто предупредите продавца, что будете использовать свои бонусы. Назовите сумму бонусов и расплатитесь картой Сбербанка.

Если это интернет-магазин, то, оформляя свой заказ, выберите бонусы «Спасибо» как способ оплаты. Далее следуйте подсказкам сайта.

Еще можно получать «Спасибо», воспользовавшись услугой «Автоплатеж». Всем новым пользователям этой услуги будет начисляться 1% «Спасибо». Подключаете «Автоплатеж», пополняете с его помощью баланс своего мобильного телефона и можете получать повышенные бонусы. Обратите внимание, что повышенные бонусы начисляются только тем, кто раньше не пользовался данной услугой.

Чтобы узнать, сколько на вашем счету бонусов, можно воспользоваться терминалом Сбербанка, официальным сайтом или отправить SMS-сообщение с текстом «9» на короткий номер 6470.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.