Ламинат «Эггер» - высококачественное напольное покрытие

Строительный рынок пестрит предложениями производителей напольных покрытий, поэтому выбрать подходящий, действительно красивый и качественный материал не так-то просто. В последнее время лидирующие позиции уверенно занимает ламинат, потому что он одновременно имеет эстетичный вид и небольшую цену. Необязательно в два раза переплачивать, покупая паркет, если ламинатные панели позволят добиться ничуть не худшего эффекта и гармонично впишутся в общий интерьер помещения.

ламинат эггер
На европейском рынке напольных покрытий значимое место занимает ламинат «Эггер». Производство не разбросано по всему миру, а сосредоточено в Австрии и Германии, что гарантирует высокое качество панелей. Эти страны известны своей дотошностью и внимательным отношением к производимой продукции, поэтому если вам нужно долговечное, надежное и экологически чистое напольное покрытие, то выбор очевиден – это «Эггер».

Ламинат прошел все нормативные тесты и получил одобрение экспертов. Главная позиция руководства компании – это запрет на использование вредных для организма человека веществ при любых обстоятельствах, поэтому в экологической чистоте их продукции сомневаться не приходится. К самим панелям претензий никаких не возникает, потому что они совершенны, а замковые профили гарантируют быстрый монтаж, исправность работы и долговечность эксплуатации.

где купить ламинат
Многие потребители теряются, не зная, где купить ламинат. Стоит отметить, что панели лучше всего приобретать в специализированных магазинах, где продавец проконсультирует, поможет подобрать класс покрытия, его рисунок и расцветку, а также выдаст гарантийное обязательство. В случае надобности докупить материал, не нужно будет бегать по всему городу в поисках необходимой фактуры, а просто прийти в строительный магазин и добрать необходимое количество панелей. Поэтому перед покупкой следует поинтересоваться у продавца о количестве запасов выбранного товара.

эггер ламинат
Ламинат «Эггер» практически идеален. Это касается подложек, декоративных рисунков, покрывных жидкостей и смесей. Так, единственным минусом этого напольного покрытия является его боязнь воды, но эта марка продвинулась далеко вперед на пути решения этого вопроса. Была разработана система «Quell-Stopp», а также прикреплена подложка, защищающая доски от разрушения. Восковым составом обработана замковая система, поэтому она отталкивает влагу.

Ламинат «Эггер» поражает разнообразием декоративных поверхностей. Среди такого количества предложений не составит особого труда подобрать идеальный вариант под свой интерьер. Производитель представляет панели трех классов прочности, поэтому их можно использовать как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Ламинат «Эггер» станет украшением любого дома, его коллекции подойдут для любителей старины, классики, экзотики, современных стилей. Он обладает высокой износостойкостью, поэтому и через несколько лет будет таким же красивым и ярким, словно только уложен. Простые замковые системы позволяют монтировать панели даже непрофессионалам, а ухаживать за ними - одно удовольствие. Продукция «Эггер» - это качество, надежность и долговечность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.