Женские духи Ланвин

Дом высокой моды Lanvin был создан в 1890 году Жанной Ланвин в Париже. Это старейший бренд Франции, уникальный по своей неординарности и индивидуальности. Сегодня он является эталоном роскоши как в модной одежде, так и в парфюмерии и аксессуарах. Бренд Lanvin – это, прежде всего, изысканность и шик.

Парфюмерное подразделение Lanvin Parfums SA было открыто в 1924 году. Ароматы этого бренда завораживают удивительной утонченностью и неповторимым шармом, необычным сочетанием классических и современных нот.

духи ланвин

Женская парфюмерия Ланвин очень чувственна, пленительна и утонченна. Общую композицию этих ароматов описать просто невозможно, поскольку они абсолютно разные - классические и элегантные, молодёжные и смелые, свежие и романтичные, легкие и чувственные, утонченные и слегка небрежные, шикарные и соблазнительные.

Первые духи Ланвин, которые назывались Arpege, были созданы в 1927 году. Жанной Ланвин создала их для свой дочери, играющей на фортепьяно. В переводе с французского Arpege означает "аккорд", в котором звуки берутся не все вместе, а последовательно. Аналогия прослеживается и в духах, в которых каждая нота открывается после предыдущей, создавая единый легкий и гармоничный букет.

Женские духи Ланвин – пьянящие, волнующие, наполняющие эмоциями, напоминают легкое прикосновение. Многие называют Ланвин драматичным, таинственным и по-королевски величественным парфюмом.

ланвин духи
Парфюмерные новинки Ланвин появляются вплоть до настоящего времени. В 2012 году вышел аромат Jeanne Lanvin Couture, ремейк легендарного Jeanne Lanvin, выпущенного в 2008. Запах сразу завоевал миллионы поклонниц. Последний аромат - это настоящая ода женственности и утонченности. Он сохранил свежесть и чувственность своего идейного вдохновителя и приобрел еще больше элегантности (древесные, мускусные ноты), присущей Высокой парфюмерии. Аромат адресован страстным женщинам, живущим вне времени.

В линейке женских духов можно отыскать один из ароматов, который непременно подойдет именно вам. Если вы любите легкие, тонизирующие, освежающие, наполняющие энергией запахи, то попробуйте духи Ланвин Oxygene (появились в 2000 году). Гармония свежести и радостной энергии напоминает по ощущениям глоток чистого воздуха.

Для тех, кто живет чувствами и эмоциями, для кого аромат – это не дополнение образа, а его неотъемлемая часть, были созданы духи Ланвин Me. Этот парфюм – больше, чем просто аромат, это целая история из ярких событий жизни, дополненная смелыми мечтами о счастье.

женская парфюмерия
Роскошный аромат Lanvin Eclat d’Arpege Gourmandise основан на игристой фруктовой, цветочной, веселой и освежающая смеси, которая раскрывается на коже, как настоящий смех. Чувственная база, оставляющая длительные впечатления, - это древесные ноты, которые дополняются цветочным и цитрусовым ароматом.

Цветочный тонкий аромат Eclat de Arpege Ланвин – духи, основанные на экзотических нотах пиона, глицинии, зеленого чая, переходящих в аромат древесных нот. Такое сочетание придется по вкусу романтичным натурам, которые хотят быть уникальными и неповторимыми.

Jeanne La Rose - «розовый» аромат от модного бренда. Это самая романтичная и модная версия, которая понравится нежным, элегантным и чувственным женщинам. Композиция отличается выведенными на передний план нотами розы, которые дополняются оттенками сочной малины, белого мускуса, красной смородины, ветивера и кедра.

Чтобы выбрать свой аромат, его сначала нужно почувствовать. А затем – влюбиться навсегда!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.