Всегда 17, если с вами "Мисс Диор Шери"

Перед создателями парфюма "Мисс Диор Шери" стояла нелегкая задача: сделать апгрейд легендарного и уже ставшего классическим аромата "Miss Dior". Ведь духи предназначались все тем же юным девушкам, едва раскрывшимся бутонам, но более современным. Со своей задачей автор композиции Франсуа Демаши справился отлично. Нынешние девицы именно так и пахнут: земляничная жвачка и карамель ный попкорн, трогательный и задорный дух молодости вперемешку с безбашенностью подростков большого города. Это очень актуальный аромат, свежий и яркий.

Мисс Диор Шери отзывы

Всякий, кто знаком с классическими парфюмами "Miss Dior", наверняка усмотрит отступление от зеленых, шипровых ноток свежести в цветочно-фруктовом аромате "Мисс Диор Шери". Новые духи своими верхними нотками заставляют не просто обонять, а почувствовать на губах и языке вкус земляничного мороженого и шипучки типа "Фанта". В сердце аромата притаился букет из розы и жасмина. Базой послужила сложная смесь из дубового мха, амбры, сандала, пачули и ветивера. Большинство составляющих являются классическими компонентами мужских одеколонов, но ведь современные нимфетки подчас так похожи на худеньких мальчиков-подростков!

Как и положено дорогим и качественным духам, "Мисс Диор Шери" открывает себя постепенно. Сначала звучит увертюра: земляничные листья и зеленый мандарин – свежий "зеленый" запах, но уже обещающий сделаться сладким. Стоит рассеяться первому впечатлению, и уже слышен могучий цветочный хор: роза, фиалка, жасмин безо всяких комплексов (как и свойственно нынешней молодежи) заявляют о себе душными флюидами. На этом фоне весьма трогательно слышатся запахи карамелек, поп-корна и земляничного мороженого – атрибутов совсем недавно ушедшего детства. В шлейфе же следуют за носительницей аромата сладкий мускус и пачули.

Диор Мисс Шери

Полностью прочувствовать концепцию "Мисс Диор Шери" помогают рекламные ролики. В первом из них (2005 г.) снялась внучка легендарного Элвиса Пресли Дэниель Кеох в джинсовке, во втором – Марина Линчук (режиссер София Коппола). Когда же в 2011 году на рынке появилась парфюмированная вода от Диор "Мисс Шери", рекламное видео сняла та же Коппола, а лицом продукта стала известная актриса Натали Портман. И чтобы не осталось никаких двусмысленностей насчет имиджа, создаваемого ароматом, арт-директор дома Диор, гламурный дизайнер Джон Гальяно, так охарактеризовал категорию потребительниц: "Это молодая девушка, имеющая тайного воздыхателя, но она еще не осознает того урагана чувств, что таятся в ней".

Мисс Диор Шери

Можно ли презентовать зрелой даме светлый флакончик с кокетливым бантиком с "Мисс Диор Шери"? Отзывы утверждают, что можно. Главное – не года, а настроение. Этот аромат дарит чувство свободы, радость жизни, ощущение легкости и молодости, задор и энергию. Почему бы и нет? Люди даже дарят эту парфюмированную воду своим мамам на 8 марта. Ведь даже уверенные в себе леди и деловые дамы остаются в душе нежными девочками-подростками, трогательными и невинными. И открыть это в них и позволяет "Miss Dior Cherie". В последнее время коллекция этого аромата обогатилась новыми вариациями, к примеру, "Цветущий букет", где основной запах усиливают нотки цветов и фруктов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.