Шедевральные духи "Нина Ричи"

Парфюм производит большое впечатление на наши души и умы, он пробуждает в нас сокровенные желания и окутывает шлейфом утонченности и изысканности. Некоторые ароматы запоминаются на всю жизнь, а какие-то вызывают равнодушие. Тем не менее, когда речь заходит о бренде "Нина Ричи", мало кто сможет остаться безразличным. Это одна из самых старейших парфюмерных марок в мире, предлагающая только элитный ассортимент. Известные своим уникальным сочетанием ингредиентов, духи "Нина Ричи" поистине шедевральны. Каждый аромат отличается друг от друга и предназначен для удовлетворения вкусов разных людей.

История бренда

духи нина ричи
Мари Адэланд Ньели, впоследствии ставшая Ниной Ричи, это одна из самых легендарных фигур в мире моды. История бренда восходит к концу девятнадцатого века, когда двенадцатилетняя Мари пошла работать в мастерскую портного, чтобы помочь своей матери деньгами. Она начинала свой путь в фэшн-индустрии с пошива шляп. Ей потребовалось более тридцати лет, чтобы стать известной и открыть свой собственный Дом моды.

Первые женские духи "Нина Ричи" придумал ее сын Роберт Ричи в 1946 году. Аромат назвали Coeur Joie, он был выпущен в хрустальном флаконе, разработанном Рене Лаликом. В скором времени, в 1948 году, был создан еще один парфюм - L'Air du Temps, который до сих пор считается одним из самых популярных в мире. Такое триумфальное признание связано с историей его создания. Роберт Ричи придумал аромат для своей любимой женщины, отразив в нем все свои страстные эмоции и впечатления.

женские духи нина ричи
Многие женщины и сейчас предпочитают эти духи, несмотря на множество новых ароматов, выпускаемых ежегодно. И это неслучайно. Взяв флакон с очаровательными голубками с ночного столика и нанеся немного восхитительного аромата на запястье и за мочку уха, любая женщина ощутит себя счастливой и желанной. И хотя духи называются "Воздух времени", они вне стремительно бегущих вперед лет.

Мир ароматов

Благодаря своей истории, духи "Нина Ричи" являются очень востребованными. Как уже говорилось, самым известным ароматом бренда является L'Air du Temps. Он сочетает в себе жасмин и гардению, ирис и сандаловое дерево. Парфюм создает романтическое настроение, поэтому лучше всего его наносить вечером. Безусловно, любой мужчина будет покорен женщиной, использующей такие духи "Нина Ричи". Цена на них начинается от 2000 рублей. Другие популярные ароматы бренда – это Love in Paris и Premier Jour. Сложные трепетные запахи, заключенные в стильные флаконы, порадуют не только вас самих, но и станут отличным подарком для друзей и близких.

духи нина ричи цена
Кроме того, они доступны в разных объемах, но даже самый маленький флакон способен подарить восхитительный аромат, который сохранится надолго.

Развитие бренда

В 1998 году духи "Нина Ричи" были приобретены компанией Puig, которая продолжила производство одних из лучших ароматов для мужчин и женщин. Любовь к духам оказала воздействие и на молодое поколение семьи Ричи. Так, внук Нины Ричи - Романо - в настоящее время создает духи, пользующиеся большой популярностью. Сегодня бренд "Нина Ричи" имеет более 46 ароматов. Самые новые из них, высоко оцененные любителями моды, включают следующие: Nina Snow Princess, L’Air и многие другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.