Сумки Givenchy - стиль и вкус

С приближением каждого нового сезона вся прекрасная половина человечества стремится обновить свой гардероб, не забывая при этом и об аксессуарах. И одной из важных деталей имиджа модниц является женская сумочка, которая всегда задавала общий стиль в одежде, обуви и остальных мелочах.

Сумки Givenchy

Сегодня очень много торговых марок выпускают этот незаменимый предмет для женщины, однако, пожалуй, самым ярким воплощением стиля являются сумки Givenchy, которые, как и все изделия этой марки, органично совмещают шарм, элегантность, изысканность и роскошь.

Основателем этого бренда является Юбер де Живанши – аристократ и признанный гений в мире моды, первая коллекция которого в пятидесятых годах прошлого века произвела настоящий переворот.

И вот уже более шести десятков лет сумки Givenchy по праву являются эталоном стиля и вкуса. А начиналось все со случайного знакомства Юбера с голливудской красавицей - стильной Одри Хепберн. Совместное творчество великой актрисы и начинающего дизайнера переросло в многолетнюю дружбу.

 Givenchy сумки

Хепберн, которая в те годы была просто оглушительно популярна, очень нравились созданные Givenchy сумки, и поэтому она принимала активное участие в показах его новых коллекций, иногда давала рекомендации по деталям к той или иной модели. 

Сумки Givenchy начали носить такие знаменитости, как Грета Гарбо, Марлен Дитрих, венценосная Грейс Келли и даже Жаклин Кеннеди.

Givenchy сумка

В разные времена дизайнерами этого модного дома были такие гениальные профессионалы, как Маккуин, Акдональд, Ботенг и Джон Гальяно, эпатажность которого известна во всем мире.

Сумки Givenchy всегда считались экспериментами - дерзкими и модными, сочетающими в себе классику, этнические мотивы и ультрасовременные тенденции. Этот важный предмет женского гардероба от данного Модного дома имеет просто оглушительный успех у стильных дам во всем мире.

И сегодня созданная брендом Givenchy сумка из коллекции 2013 года предназначена в первую очередь уверенной в себе, успешной женщине, которая всегда имеет свой собственный взгляд на жизнь. Несмотря на то, что все модели этого бренда олицетворяют высокий стиль pret-a-porter в сочетании с богатством и шармом, их вполне можно использовать и в повседневной жизни. Причиной тому сдержанные и лаконичные формы, очень удобные ручки и качественный материал. Все это отлично вписывается в будничный образ сегодняшней леди.

Торговая марка Живанши

А сумки Givenchy из элитных коллекций - это не только демонстрация великолепного вкуса, определенный имидж для женщин, но и подкрепление внутренней уверенности в своих достоинствах. Французская утонченная элегантность их никогда не бросающегося в глаза дизайна с филигранным исполнением каждой модели и высочайшим качеством уже более полувека удостаиваются симпатий самых требовательных представительниц прекрасного пола.

Рядом с культовыми именами кинематографических светил, женщин-политиков и спутниц самых харизматичных мужчин всегда упоминается бренд Живанши.

Немногие сегодня знают, что гардеробы знаменитой на весь мир игрушки - куклы- красавицы Барби - предмета мечтаний каждой девочки на планете, разрабатывают дизайнеры Дома Givenchy, созданного аристократом с дворянским происхождением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.