Аффирмации для женщин на каждый день: на уверенность в себе, на успех, на здоровье

Что такое аффирмации для женщин? Это не только способ поднять себе настроение, но еще и метод улучшение своей жизни. Самовнушение творит чудеса, так утверждают психологи. Вот и попробуйте в течение месяца повторять позитивные утверждения. И после того как вы поймете, что метод работает, вы больше не сможете жаловаться на жизнь. Не откладывайте ничего на завтра, меняйтесь уже сегодня. Ведь это так легко.

На успех

Вы боитесь, что выйдете из дома и поскользнетесь на дороге? А может быть, вас пугает сложный разговор с начальником? Не переживайте. Следует помнить, что позитивный настрой – это уже половина успеха. Какие же аффирмации для женщин можно произносить, чтобы настроиться на позитивную волну?

  • Я успешна, и вся вселенная готова мне помочь.
  • Жизнь готовит много маленьких сюрпризов, и я их нахожу ежедневно.
  • Все в жизни прекрасно, я успешна и лучезарна.

Главное в таких утверждениях - не использовать частицу не. Забудьте отрицания. Причем их нельзя не только произносить вслух, но и следует пытаться выбросить их из мыслей. Если вы хотите, чтобы у вас все получалось, так и формируйте мысль. Не стоит делать положительное утверждение через отрицание. Но для того чтобы день прошел хорошо, мало просто произносить положительные аффирмации. Нужно еще в них верить. То есть ваши слова не должны расходиться с действиями.

Для здоровья

Практически все болезни человека можно вылечить позитивными утверждениями. Ведь наши недуги – это обиды, недопонимания и плохое отношение. Таким образом, наше подсознание разговаривает с нами. Но не многие люди умеют его слушать. Какие же можно придумать аффирмации для женщин на здоровье?

аффирмации на уверенность в себе для женщины
  • У меня здоровое и красивое тело.
  • Я люблю свое тело.
  • Я питаюсь вкусной и здоровой пищей.
  • У меня хорошее пищеварение и отличный сон.

Придумывайте положительные утверждения, исходя из ситуации и того, что вам сейчас нужно. Если вас мучает проблема ожирения, и вы не можете заставить себя сесть на диету, начните составлять утверждения о правильной и вкусной пище. А затем приготовьте себе блюдо из запеченных овощей. Поверьте, они станут вкуснее, если вы себя весь день настраивали на полезный ужин или обед.

Если у вас есть проблемы со сном, проговаривайте про себя, что вы отлично спите. И следует заметить, что когда вы ляжете в кровать, и в очередной раз не сможете уснуть, стоит проговаривать аффирмацию о том, что вы быстро засыпаете. Такое самовнушение подчас работает даже лучше, чем снотворное.

Для поднятия настроения

Если вы каждый день просыпаетесь вялым, и у вас нет ни на что сил, то следует пересмотреть свое отношение к утру и к жизни. Ведь нужно понимать: как вы себя настроите, так день и пройдет.

аффирмации для похудения для женщин

Поэтому аффирмации для женщин с утра должны быть только положительными. Вы можете проговаривать такие утверждения за завтраком. Вместо того чтобы думать, что вы сегодня опять опоздаете на работу, попробуйте произносить:

  • Я хорошо себя чувствую и отлично выспалась.
  • Нет ничего лучше этой чашки кофе и вкусного печенья.
  • День пройдет хорошо и по плану.
  • Улыбка – это мое главное оружие.

Помните: все, что вы произнесете, вы отправляете в виде запроса во Вселенную. Поэтому внимательно обращайтесь со своими мыслями. И помните, чем чаще вы повторите аффирмацию, тем быстрее она вступит в силу. Но обязательно следует соблюдать основные правила. Утверждение должно быть позитивным и касаться вас лично. И ни в коем случае нельзя никому желать зла. Помните, что на чужом несчастье счастья не построишь.

На похудение

Какие утверждения чаще всего пытаются внушить себе женщины? Ну конечно, это аффирмации для похудения. Для женщин эта тема одна из любимых. Удивительно, как человек постоянно может быть собой недоволен. Стройная барышня будет просить у судьбы сделать ее еще худее до тех пор, пока тело не превратится в скелет. А после этого страдающая анорексией девушка будет пытаться набрать вес. Не доводите себя до такого. Умейте вовремя остановиться. Аффирмации на каждый день для женщин для похудения:

  • Мое тело стройное и красивое.
  • Мои подкаченные ягодицы приводят всех в восторг.
  • Я люблю тренировки и посещаю их ежедневно.
  • Мне доставляют удовольствие утренние упражнения.

Если вы будете настраивать себя на тренировку в позитивном ключе, то для вас поход в спортзал не будет казаться чем-то сверхъестественным. Поэтому просто запаситесь терпением и постарайтесь себя убедить, что тренажеры и диета – это те вещи, которые доставляют вам истинное удовольствие.

позитивные аффирмации для женщин

На уверенность в себе

Чтобы стать сильной личностью, сначала нужно поверить в себя. Как это можно сделать слабой женщине? У любого человека есть успехи и достижения, которыми можно гордиться. Так вот, не стесняйтесь писать их в аффирмации на каждый день. Для женщин прочитывать по несколько раз свои успехи не составит труда. А эффект может быть потрясающий. Ведь если вы смогли один раз чего-то добиться, то повторить уже пройденный успех будет несложно. А значит, можно будет добиться и большего. Аффирмации на уверенность в себе для женщины:

  • Я сильная женщина и у меня все получается.
  • Я уверена в себе на 100%.
  • Я смогла стать старшим менеджером. Значит, смогу стать и начальником отдела.
  • Я человек с огромной силой воли.

Старайтесь быть искренней. Ведь в правду всегда легче поверить. Так что если вы серая мышка, не представляйте себя волком. Начинайте с того, что станете сильной личностью, и уверенность в себе придет сама собой.

позитивные аффирмации для женщин

На удачу

Позитивные аффирмации для женщин – это такие утверждения, которые помогают поверить в то, что день пройдет замечательно, да и все неделя, а вместе с ней и месяц выдадутся счастливыми. Стоит только в это поверить, и так оно и произойдет. А чтобы помочь себе настроиться на удачу, не забудьте ежедневно практиковать аффирмации. Они могут быть такого плана:

  • Я удачлива, и у меня получается любое дело, за которое я берусь.
  • Я люблю жизнь, а судьба любит меня.
  • Я всегда в прекрасном настроении.

Если настраивать себя на нужную волну, то все действительно будет хорошо. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

позитивные аффирмации для женщин

На любовь

Позитивные аффирмации для женщин полезно практиковать и на любовь. Причем как на притяжении интереса противоположенного пола к собственной персоне, так и на любовь к самой себе. Ведь следует понимать, что если вы сами себе не нравитесь, то окружающим понравиться будет невозможно. Мужчины любят ухоженных красивых девушек, которых нужно добиваться. А если девушка будет краснеть от одного взгляда, это мало кому понравится. Так что поднимайте свою самооценку, а затем можете смело штурмовать мужские сердца. Вот пример аффирмаций:

  • Я магнит для мужчин.
  • Я красивая, умная, ухоженная девушка.
  • Со мной интересно общаться.
  • Я притягиваю в свою жизнь только достойных людей.

Помните, что после того как вы убедите себя, что вы та женщина, которая достойна любви, вам может захотеться что-то поменять в своей внешности. Не сопротивляйтесь этому порыву. Он поможет вам преобразиться в лучшую сторону.

аффирмации на каждый день для женщин

На деньги

Аффирмации успеха для женщин в первую очередь связаны с материальным благосостоянием. Поэтому не стесняйтесь просить у Вселенной не только счастья и успехов, но еще и денег. Ведь без них вести достойное существование просто невозможно. Не стесняйтесь этого. Примеры аффирмаций для привлечения денег:

  • Я богата и могу совершать любые покупки.
  • Мне нет необходимости подсчитывать финансы, мне на все хватает.
  • Я хорошо зарабатываю и получаю хорошую финансовую помощь от своего мужчины.

Можете смело указывать в аффирмациях, из каких именно источников вы планируете получать дополнительный доход. Правда, это не обязательно. Если вам пока сложно найти такие места, можете просто проговаривать утверждение о том, что вы получаете деньги из разных источников. Оно тоже будет работать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.