Котлы Навьен – качество и надежность

На рынке представлены газовые котлы многих производителей. Одним из лидеров продаж, несмотря на очень короткий срок пребывания в этом сегменте, являются котлы "Навьен". Это корейский производитель энерготехники универсального назначения. В основном компания "Навьен" выпускает газовые и дизельные котлы и другие устройства, которые связаны с энергией механизмов и рассчитаны на домашнее использование. Это крупнейший производитель Кореи, на долю которого приходится 80 % всего объема продаж.

Котлы Навьен

Настенные газовые котлы "Навьен" выпускаются мощностью от 13 до 35 кВт. Они имеют атмосферную горелку и закрытую камеру сгорания. Напольные котлы этого производителя имеют мощность от 11,5 до 40 кВт. Все модели выпускают в трех цветовых гаммах: серебристой, золотой и белой. Поэтому есть возможность выбрать вариант в зависимости от дизайна помещения.

Газовые котлы "Навьен" оснащены теплообменником из нержавеющей стали. Они русифицированы и имеют выносной пульт управления на русском языке.

Большинство котлов этого производителя двухконтурные. Это означает, что они выполняют две функции: отапливают помещения и обеспечивают горячее водоснабжение. Мощность котлов позволяет отапливать помещения площадью до 350 квадратных метров.

Собирают котлы "Навьен" только на заводах производителя в Корее. Весь процесс проходит под строгим контролем над качеством выпускаемой продукции. Поэтому газовые котлы этой марки имеют очень внушительный срок службы. Некоторые комплектующие части изготавливают в Японии и Корее (это система защиты от замерзания, выносной пульт, теплообменник и прочие).

Настенные газовые котлы Навьен

Давление газа, необходимое для работы котла, не превышает 4 мБар. Его технические характеристики таковы, что обеспечивают отличную работу при давлении воды менее 0,1 мБар.

На микропроцессоре установлена защитная система SMPC, которая защищает электронную плату от поломки в результате колебаний электричества.

С особой тщательностью прорабатывается и дизайн котлов. Он не только не нарушит обстановку в помещении, но и станет прекрасным дополнением.

Закрытая камера сгорания, которую имеют двухконтурные котлы "Навьен", дает ряд преимуществ. Главным из них является изолированность входа кислорода и выхода продуктов, которые образуются в результате сгорания. Кислород поступает извне, а выхлоп осуществляется через коаксиальный дымоход. В результате нет необходимости дополнительной покупки в в иде оборудования для дымохода.

Газовые котлы Навьен

Даже при перепадах напряжения гарантируется качественная и безопасная работа котла. Датчик давления газа обеспечивает экономный расход газа и обеспечивает постоянное горение. Наличие качественного вентилятора делает работу котла безопасной даже при отоплении квартиры.

Новинка компании - это котлы "Навьен Турбо", которые адаптированы к самым суровым условиям работы. Они обеспечивают как обогрев помещения, так и нагрев воды. Эти функции работают независимо друг от друга. Потребитель может самостоятельно выставлять температуру отопления и подачи горячей воды. Новые технические возможности котла позволили повысить производительность, не увеличивая потребление газа.

Котлы "Навьен" - это высокое качество, надежность в совокупности с низкой стоимостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.