К чему и почему снится бывший парень?

Если вы запоминаете свои сны, то можете заметить, что время от времени в них появляются самые неожиданные персонажи. К таким часто относится бывший парень. Бывает, что у вас уже давно сложились новые счастливые отношения, и вы совсем не вспоминаете о том человеке. Тогда почему он снится, и что это предвещает?

Во-первых, сниться бывший парень может потому, что вы вспомнили о нем на подсознательном уровне. Часто говорят, что сон сигнализирует о не совсем угасших чувствах. Но чувства-то могут быть совершенно разными. Бывший парень может ассоциироваться у вас с некоторыми недостатками, например, нерешительностью в серьезных делах, из-за которой вы и расстались. Когда вы замечаете за собой похожее поведение, но не в силах признаться себе наяву, за дело берется подсознание.

бывший парень

Когда вам снится, что вы изменяете своему нынешнему мужчине с бывшим, это, скорее всего, лишь проекция опасения изменить. Наяву ведь вы стараетесь хранить верность. Просто старайтесь думать об измене как можно меньше и наполните свою жизнь новыми впечатлениями: поезжайте куда-нибудь вместе с нынешним парнем, устройте романтическое свидание и т.д. Тогда у вас появятся новые, счастливые, темы для размышлений и бывший парень покинет сновидения.

Повторяющиеся сны о приятных романтических отношениях с бывшим парнем могут означать и то, что вы бы хотели восстановить с ним эти отношения. Или же расставание прошло не очень гладко, вы чувствуете за что-то свою вину. Попробуйте сесть и разобраться с мыслями и чувствами по отношению к этому человеку. Может быть, стоит позвонить ему, помириться и остаться хотя бы друзьями?

сниться бывший парень
Как утверждают эзотерики, сон может быть навеян не только нашими собственными мыслями, но и мыслями других людей. Если ваш бывший парень очень хочет вернуть вас обратно, сны с его участием сигнализируют, что он думает об этом практически постоянно. И может быть, даже пытается реализовать некоторые свои идеи на этот счет.

Обычный человек редко может прочитать во сне мысли окружающих, но с бывшим у вас была достаточно сильная эмоциональная и физическая связь (любящие люди могут угадывать мысли друг друга даже наяву). Если вы не хотите возобновлять отношения с парнем и видеть его во сне, сделайте специальные талисманы для охраны сновидений, например, ловца снов.

Теперь о том, что говорят сонники, когда снится бывший парень. Не очень хороший признак, если вам снится умерший парень. Это предвещает опасность, если только он не спасает вас во сне.

снится бывший парень
Когда парень во сне куда-то уезжает, прощается с вами, это говорит о том, что отношения с этим человеком благополучно заканчиваются. Вы вряд ли когда-либо будете испытывать друг к другу романтические чувства снова, может, даже не увидитесь больше наяву.

Иногда во сне бывший парень просит дать ему какую-либо из ваших личных вещей, а также еду или часы. Это говорит о том, что чувства, наоборот, не угасли. Вам стоит вновь увидеться с этим человеком.

А если парень во сне дарит вам что-либо, в особенности, если это вещь красного цвета, вам надо опасаться измены со стороны нынешнего возлюбленного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
просто к чему это я с ним снова буду встречаться
или нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.