Как Скачать Музыку из Контакта?

 Как скачать музыку из Контакта.ру? Сделать это можно несколькими способами. Однако о них нужно знать, потому что социальная сеть позволяет слушать множество музыкальных треков, но открытых ссылок на прямое скачивание не дает.

Однако есть варианты эту музыку закачать себе в компьютер. Это, в принципе, не сложно. Сделать это можно, используя недокументированные настройки, которые используют специальные программы и скрипты. Все эти способы абсолютно законны, поэтому можете ими смело пользоваться. С помощью скриптов и кодов можно не только качать, но и узнать, как поставить музыку на сайт.

Музыкальная база сети содержит огромное количество выложенной музыки, которую хотелось бы скачать себе. В Интернете можно найти сотни предложений рассказать, как скачать музыку из Контакта. Однако многие из них являются откровенными уловками, чтобы заполучить пароли пользователей от почты или странички на сайте. К счастью, существуют проверенные способы, которые безопасны и не несут в себе подобной опасности.

Как скачать музыку из контакта при помощи кода?

Для этого понадобится компьютер, Интернет и желание разобраться. Больше ничего не нужно.

Скачивание через JS java script

Это самый простой способ. Для начала нужно зайти на страницу с той песней, которую нужно скачать. Затем в строку браузера нужно вставить JS код . javascript:(function(){var s=document.createElement('script'); s.src='http://tosamoepalevo.googlepages.com/audio.js'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();

Он безвредный. После того, как код вставлен, нужно нажать клавишу "Enter". Для начала скачивания нажимайте "Play". Сразу вместо песни появится ссылка (download) на скачивание файла.

Просто нажимаем на "Скачать". Тут же начнется обычный процесс скачивания. Готово.

Файлы загружаются во временный папки. Для разных браузеров папки будут разными.

Для Internet Explorer это будет:

C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Temporary Internet Files/

Опера - такой папкой является:

C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Application Data/Opera/Opera/profile/cache4/

FireFox - папка будет:

C:/Documents and Settings/Admin/Local Settings/Application Data/Mozilla/Firefox/Profiles/default/Cache

Зайдите в эту папку. Затем нажмите «Вид – Таблица» и настройте сортировку файлов по дате так, чтобы последние закачки оказались вверху таблицы (так удобнее). Найдите самые «жирные» файлы, это и будет наша музыка. Поставьте для музыки расширение *.mp3. Переместите в нужную вам папку. Теперь можно слушать музыку, сколько захочется, со своего компьютера. Можно еще сразу провернуть такую простую операцию как записать музыку на диск, чтобы не загромождать место на компьютере.

Как скачать музыку из Контакта при помощи программы?

Скачать с социальных сетей музыку можно с помощью программы VKSaver. Это рабочая программа, которую можно скачать из того же Контакта.

Для начала нужно зайти на собственный сайт программы audiovkontakte.ru. На странице найдите надпись "Пользуйтесь VKSaver`ом и будьте счастливы". Нажмите на слово "VKSaver`ом", чтобы перейти на следующую страницу. Найдите кнопку с надписью "Скачайте сейчас Windows XP (1.1.3, 64.5КБ)" и нажмите на нее.

Откроется окно загрузки, нажмите «Сохранить», указав путь, куда хотите поместить программу на своем компьютере. После сохранения, закройте браузер. Запустите программу. В открывшемся окне лицензионного соглашения нажмите «Принимаю». Затем укажите место установки программы (либо по умолчанию она установится на диск С), нажмите «Установить».

Еще раз откройте браузер, зайдете на страницу, с которой хотите скачать трек. Под кнопкой "Play" увидите кнопку "SAVE". Нажав на нее, вы перейдете на страницу сайта, где можно скачать трек. Для этого нажмите кнопку «Скачать». Готово!

Есть и другие программы, с помощью которых скачивается музыка из Контакта.

Vmusic

Очень удобная программа, которая может не только скачивать музыку, но и искать ее по названию песни, ее исполнителю или даже названию альбома.

Лови в контакте

Эта программа может скачивать музыку, а также видео (клипы)  с сайта. С ее помощью качать можно абсолютно с любой странички сайта: из разделов аудио-, видеозаписей, стены.

Dj Vkontakte

Эта программа может скачивать музыку из Контакта целыми альбомами совершенно бесплатно. Кстати, программа сама прекрасно может проигрывать музыку и составлять плей-листы.

Konusic

Программа сама ищет и качает музыку на компьютер. Очень проста в использования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.