Краска для волос L’Oreal Casting Creme Gloss

Цвет шевелюры делает выразительными черты лица, освежает кожу и даже маскирует недостатки. Для того чтобы улучшить свой оттенок волос, нужно знать некоторые правила колористики. Для обладателей тонкой светлой кожи теплых тонов, зеленых и голубых глаз, выбирается цвет волос с золотистым свечением: медовый, ореховый, карамель, светлый каштан. Холодный пепельный цвет волос, кожа с голубоватым оттенком, глаза ореховые и серые требуют пшеничных тонов, а также хорошо сочетаются с пепельно-коричневой палитрой. Рыжие шевелюры с зелеными и янтарными глазами прекрасно оттеняются медными, каштановыми и коричневыми цветами. У темноволосых представителей, как правило, розовая с голубым отливом кожа. Глаза могут быть ярко-голубыми, серыми, темно-карими. С таким типом внешности краску для волос необходимо выбирать с красноватыми тонами.

l oreal casting creme gloss

Среди многообразия цветовых палитр, которые имеются на косметическом рынке, можно выделить L’Oreal  Casting Creme Gloss. Запатентованный комплекс без аммиака краски "Кастинг" не только окрашивает, но и обеспечивает уход за волосами. Состав средства с маточным молочком пчел, которое известно своими питательными и целебными свойствами, ухаживает за прядями во время окрашивания и делает их мягкими, с переливающимся блеском.

Средство для окрашивания L’Oreal  Casting Creme Gloss, палитра которого представлена 29 оттенками, дарит волосам насыщенность естественных цветов. Множество переливов будто оживляют цвет прядей. Краска легко скрывает седину. Запатентованная формула L’Oreal  Casting Creme Gloss насытит цвет и придаст шикарный блеск вашей шевелюре.

l oreal casting creme gloss палитра
Прекрасный запах краски и удобное использование средства доставят истинное удовольствие от процесса. Крем-уход после окрашивания сделает волосы мягкими и нежными. Чтобы защитить цвет и блеск от вымывания, для ухода за прядями используйте средства с защитой цвета. Шампунь для волос "Эльсев" с формулой поддержания цвета и блеска, маска гелеобразной текстуры и спрей-кондиционер для ежедневного использования – вот предложения по уходу за окрашенными волосами от компании L’Oreal.

Casting Creme Gloss – прекрасная возможность изменить цвет волос в домашних условиях. Соблюдайте все инструкции по применению и выбрайте подходящий оттенок краски, и вы достигните результата. Ваши окрашенные локоны, излучающие здоровье и красоту, будут притягивать внимание, освежать цвет лица, подчеркивать его прекрасные черты! Чтобы убедиться в том, что результат действительно есть, нужно узнать, что говорят потребители о марке L’Oreal  Casting Creme Gloss. Отзывы об этом окрашивающем средстве положительные, они говорят о том, что многообразие палитры позволяет выбрать желаемый оттенок, краска не разрушает структуру волоса, после окрашивания пряди насыщены цветом и блеском. Потребители ценят качество и результат после применения косметических средств компании L’Oreal.

l oreal casting creme gloss отзывы

Casting Creme Gloss с запатентованной формулой, содержащей один из самых ценных продуктов пчеловодства, подарит уход и красивый внешний вид вашей шевелюре. Перед тем как начать применение краски, обязательно сделайте рекомендуемое компанией тестирование на определение чувствительности кожи к компонентам средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.