Как определить порчу самостоятельно

Когда у вас есть враги и недоброжелатели, вы можете получить от них порчу или сглаз. Подвергнуться порче может любой человек, но если она наведена целенаправленно, избавляться от магического воздействия сложнее. Вам стоит знать, как определить порчу на себе и своих близких, но мы сразу оговоримся, что только целитель правильно и окончательно определяет, какой тип порчи наведен и кем.

как определить порчу

Способы того, как определить порчу, следует рассматривать вроде самодиагностики перед походом в больницу. Вы вряд ли хорошо вылечитесь самостоятельно или сможете поставить себе диагноз, но вы можете определить по некоторым признакам, что пора обращаться за помощью.

Один из главных признаков порчи – ваше состояние в храме. Порченый человек с трудом выдерживает службу, его одолевает слабость и зевота, некоторые даже теряют в церкви сознание. Если зажечь освященную свечу и перекрестить ею себя, признаком порчи будет треск пламени и появление черного нагара. Сильная порча заставляет свечу гаснуть.

Так как определить порчу во время пребывания в церкви можно не всегда, ответьте на ряд вопросов:

как определить порчу на себе

  • Не случается ли вам чувствовать неприятные запахи «ниоткуда», слышать непонятные шумы в квартире, замечать краем глаза неясные фигуры?
  • Вы стали внезапно терять вес, болеть неизвестными заболеваниями, диагноз которых врачи не могут уточнить?
  • Мучают ли вас кошмары, беспочвенные опасения и ожидание чего-то страшного и неизвестного?
  • Трудно ли вам смотреть на свое отражение в зеркале?
  • Не кажется ли вам, что вы все делаете по-прежнему, а удача отвернулась?

Бывает наведенная незнакомым человеком или подхваченная в «плохом» месте порча. Как определить, не получили ли вы порчу, предназначенную не обязательно для вас? Ее признаки такие же, как у обычной, но проявляются после определенного события или посещения некоего места. Чтобы оградить себя от случайной порчи, придерживайтесь следующих рекомендаций.

порча как определить
Во-первых, не подбирайте с земли мелочь. Иногда мелкие монетки даже выкладывают со специальными словами на земле крестом или другими магическими фигурами, чтобы передать порчу.

Во-вторых, возле кладбища или церкви не стоит оборачиваться, когда вас окликает незнакомый человек. Нельзя отвечать на вопросы, если незнакомец предварительно не поздоровался.

В-третьих, соблюдайте правила поведения возле кладбища или храма. Креститесь на входе и выходе из церкви, не говорите громко даже рядом с этими местами, не трогайте чужие вещи даже чтобы просто посмотреть.

Мы лишь вкратце рассказали, как определить порчу на себе. Есть специальные ритуалы и гадания, например, выкатывание яйцом, в ходе которых проявляются признаки порчи. Если вы иногда гадаете для себя на картах, порча не позволит вам предсказывать судьбу - карты будут ложиться в противоречивые или несвязанные с ситуацией комбинации, в раскладе станет превалировать пиковая масть или масть Мечей (если вы гадаете на Таро).

Обратившись к экстрасенсу или знахарю, знающему, как определить порчу, вы уточните или опровергнете свои опасения. Иногда наличие порчи видится людям там, где они могли самостоятельно испортить свою судьбу или накопить грехов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.