Cromia - сумки, о которых мечтают

Cromia – сумки, популярные во всем мире. Это настоящее воплощение итальянских традиций и современного стиля. Что-то особенное заключено в их неповторимом дизайне, который так сильно привлекает модниц и модников и делает эти итальянские сумки заветной мечтой для многих представительниц прекрасного пола.

cromia сумки

В современной индустрии моды существует понятие «обработанной классики», под этим словосочетанием подразумевается современная интерпретация классических произведений. Данный подход к созданию модных трендов вызывает интерес не только у именитых модников, но и у людей, далеких от модных тенденций и направлений. Cromia – сумки, воплотившие в себе классику в новом звучании. Такие сумки превосходно сочетаются как с гардеробом в классическом стиле, так и с одеждой в стиле «милитари».

Сумки Cromia – это работа лучших итальянских мастеров, которых объединяет одна цель и единый бренд. Несмотря на то, что торговая марка Cromia была создана не так давно (в 2003 году), сумки, выпускаемые под этим брендом, успели завоевать признание во всем мире. Основателем торговой марки Cromia является компания Laipe Spa.

сумки cromia

Cromia – сумки, воплощающие в себе элегантность, благородный шик и непререкаемую утонченность. Классическая форма дополнена оригинальным дизайнерским подходом, и это сочетание как нельзя лучше подчеркивает стиль современной, уверенной в себе женщины.

Над созданием моделей бренда Cromia в настоящее время работают более 1500 специалистов компании, а в процессе производства используются самые современные технологии и новейшее оборудование. Особенность компании состоит в том, что на базе Laipe Spa создан специальный отдел, специализирующийся на ремонте и обмене товара. Это дает возможность говорить о том, что Cromia – сумки высочайшего качества, являющиеся настоящим произведением искусства.

На сегодняшний день сумки бренда Cromia поставляются в Японию, Китай Южную Корею и Россию.

стильные женские сумки

В России марка Cromia стала пользоваться популярностью во многом благодаря неброскому шику сумок и их особой элегантности. Усомниться в качестве продукции, выпускаемой под маркой Cromia, не позволяют используемые в процессе производства материалы: замша и натуральная кожа. Стильные женские сумки Cromia отличаются от сумок других брендов оригинальными деталями, высококачественной фурнитурой и интересными цветовыми решениями.

Последние коллекции сумок Cromia покоряют строгими и одновременно стильными моделями, выполненными из натуральной кожи без дополнительных декоративных элементов. Перед созданием последних коллекций, дизайнеры компании тщательно изучили последние тенденции моды и пришли к такому выводу, что сумки в классическом стиле из гладкой серой, коричневой и черной кожи весьма актуальны. Подобные модели гармонично смотрятся практически с любым нарядом, деликатно подчеркивая безупречный вкус и чувство стиля своих обладательниц.

Создатели новых коллекций, конечно же, не оставили без внимания и поклонниц стиля casual. Для них дизайнерами были разработаны удобные и яркие сумки из гладкой кожи с замшевыми накладками контрастных оттенков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.