Dessole Seti Sharm - отдых в Шарм-эль-Шейхе

Описание: Dessole Seti Sharm – это превосходный отель, занимающий небольшую территорию на морском побережье курортного центра Шарм-эль-Шейха, в уютной и спокойной бухте Шарм Эль Мая. Он имеет категорию четыре звезды. Для того чтобы добраться до ближайшего аэропорта Шарм-эль-Шейх, необходимо преодолеть расстояние в 22 километра. Кроме того, в непосредственной близости расположены многие интереснейшие места. Рядом находится и Старый город, который славится великолепными архитектурными сооружениями.

Seti Sharm

Сам отель состоит из десяти одноэтажных и двухэтажных бунгало, которые равномерно разбросаны по территории, утопающей в зелени.

Сети Шарм

Номера: Жилой фонд Seti Sharm состоит из 312 номеров, среди которых 235 стандартных номеров, предназначенных для проживания компании или семей из 3-х человек. Есть 67 апартаментов Superior и 10 семейных. Дизайнеры умело создали уютную и домашнюю атмосферу во всех комнатах. Несмотря на отдаленное друг от друга расположение зданий, проживание с домашними животными не разрешается. Ванная, душ и туалет находятся отдельно. Предоставляется фен для сушки волос, банный халат и тапочки. В каждую комнату подведен телефон. Есть мини-бар, но в нем только бесплатная питьевая вода, которая пополняется каждый день. Во всех номерах установлены кондиционеры и сейфы. Имеется спутниковое телевидение, но русскоязычный канал всего один. Во всех комнатах есть кафельное покрытие и балкон. При необходимости можно установить одну дополнительную кровать.

Seti Sharm отзывы

Питание: Отдыхающим, выбравшим для проживания Seti Sharm, предлагается четырехразовое питание All Inclusive, которое проходит в главном ресторане отеля (шведский стол). Кроме того, на протяжении всего дня в барах, расположенных на территории отеля, все закуски и напитки местного производства подают бесплатно. А вот за свежевыжатые соки или мороженное придется заплатить.

Особой популярностью пользуется рыбный ресторан, оформленный в виде хижины рыбака. Он находится непосредственно на берегу моря. Отдыхающим предлагается огромный выбор рыбы и блюд из других морских продуктов. Еще один ресторан, где всегда много посетителей, расположен здесь же, но ближе к пальмовым рощам, которые создают тень. Помимо разнообразного меню, здесь есть отличные условия для отдыха в самые жаркие дневные часы. На пляже имеется бар и закусочная. Еще есть бар у бассейна и на дискотеке, где предлагаются разнообразные коктейли и всевозможные напитки.

Seti Sharm

Пляжи: Не каждый отель может похвастаться своим собственным пляжем и пирсом, а вот у Сети Шарм они есть. Это чистейшая песчаная территория, которая раскинулась на 250 метров. Все необходимое оборудование предоставляется бесплатно. Есть превосходный душ и раздевалка. Сразу же за пляжем начинается пальмовая роща. На его территории установлено несколько аттракционов. Вход в море плавный и ровный, без резких перепадов. Здесь можно заняться всевозможными водными видами спорта, покататься на катере, парашюте, понырять и просто поиграть в волейбол. Море практически всегда спокойное.

Информация для туристов: На территории Seti Sharm имеется два бассейна различной глубины, установлены три водные горки разной степени сложности. Для тех, кто совмещает приятный отдых с полезной работой, есть прекрасно оборудованный конференц-зал, который вмещает до 60 человек. Здесь можно проводить конференции и различные презентации.

Seti Sharm

Имеется торговый центр и спа-центр (платно). Для тех, кто хочет быть неотразимым всегда, работает салон красоты. Есть прачечная и химчистка. На ресепшен установлен сейф, где гости отеля за дополнительную плату могут хранить свои личные ценные вещи. При необходимости предоставляются услуги врача. Среди прочих спортивных развлечений следует отметить настольный теннис, бильярд, дартс, парасейлинг. Есть анимация и живая музыка.

Отзывы: Вы не ошибетесь, если для своего проживания во время отдыха выберете отель Seti Sharm. Отзывы подтверждают, что он имеет ряд плюсов: удобное месторасположение, прекрасная озелененная территория, красивейшие окружающие пейзажи, ровное и спокойное море. Положительным является и то, что жилые здания представляют собой лишь одноэтажные и двухэтажные бунгало, что обеспечивает незначительное количество соседей во время пребывания. Пляж находится совсем рядом, поэтому нет необходимости тратить много времени на дорогу до него и обратно. Рестораны предлагают огромное количество блюд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.