Пояс для похудения - альтернатива тяжелым тренировкам

В прошлом для получения хорошей фигуры были нужны тяжелые тренировки и регулярные посещения спортзала. На сегодняшний день для людей, желающих избавиться от лишних килограмм и убрать несколько сантиметров в проблемных местах, существует прекрасная альтернатива - пояс для похудения.

http://www.mahanomi.com/wp-content/uploads/2013/02/fitness-club1-300x207.jpg
Его достаточно применять по несколько минут в день для того, чтобы достичь превосходных результатов. При этом пояс для похудения прекрасно борется не только с отложениями жира, но и помогает избавиться от целлюлита и сделать кожу упругой и подтянутой.

На современном рынке представлены различные модели данного продукта, в основе которых в большинстве случаев лежит легкий вибромассаж и термический эффект.

Так, например, пояс для похудения Vibra Tone характеризуется уникальной системой вибрации. Она позволяет получать интенсивные сокращения мышц с частотой в 50 раз за секунду. Особенно высока эффективность такого пояса прослеживается при одновременном выполнении элементарных фитнес-упражнений. Результаты в данном случае на 50% лучше по сравнению с простыми занятиями без применения Vibra Tone.

пояс для похудения vibra tone
Данный пояс для похудения имеет пять режимов работы, ручной и автоматический режим. Кроме этого, его эргономичный спортивный дизайн делает процесс похудения комфортным и приятным.

Среди основных преимуществ такой методики избавления от жира можно выделить следующее:

  • легкость в использовании пояса;
  • возможность применять его на различных проблемных зонах (живот, бедра, ягодицы);
  • укрепление мышц и обеспечение их оптимального тонуса даже в состоянии покоя;
  • устранение целлюлита;
  • эффект расслабляющего массажа.

Пояс для похудения, действие которого заключается в обеспечении термического эффекта на участках с избыточным отложением жира, также выявляет высокую эффективность. Кроме этого, его полезно применять не только для получения великолепной фигуры, но и в терапевтических целях при наличии патологий позвоночника (например, радикулита), а также при отдельных заболеваниях почек, поскольку он способен уменьшать боль в пояснице и увеличивать интенсивность кровотока в данной области.

пояс сауна для похудения отзывы
Стоит отметить, что пояс для похудения помогает легко сжигать жир на талии и животе без особого режима или изнурительных упражнений. Даже при минимальной физической нагрузке мышцы быстро становятся подтянутыми.

Надо сказать, что на всех стадиях производства таких поясов проводится тщательный контроль, что является гарантией их долгой и эффективной службы. Кроме этого, они изготавливаются из специальных материалов, которые не препятствуют циркуляции воздуха, что предотвращает чрезмерное потоотделение и способствует поступлению кислорода к коже. Это позволяет достигать максимальной теплоизоляции без вреда для кожных покровов, а качественные материалы предупреждают травмирование кожи или растяжение мышц даже при интенсивных нагрузках.

Пояс-сауна для похудения: отзывы покупателей свидетельствуют о том, что он действительно работает и может считаться эффективным средством для быстрого сжигания жира, особенно в случаях, когда человек не может часто посещать спортзал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.